Самый умный• 04 января 2017

Как Вы обычно отмечаете свой день рождения?

Вопрос адресован замужним женщинам. Интересно как Вы отмечаете Д.Р? Зовете родственников в гости? Отмечаете наедине с мужем? Или муж делает сюрпризы и приглашает в ресторан? Или же родственники и не только приходят к Вам сами?
Спасибо за ответы.
Там-тарарам• 04 января 2017
З чоловіком та дитиною скромно вдома.

RealO• 04 января 2017
заранее выбираю ресторан, куда хочу пойти и кидаю ссылку мужу)
поздравления принимаю только по телефону, даже от родителей.
автор Самый умный • 04 января 2017
Ответ дляRealO
Прикольно! Классный муж!
RealO• 04 января 2017
Ответ дляСамый умный
Прикольно! Классный муж!
обыкновенный) просто знает, что мне особо шумного ничего не надо, просто новые гастрономические впечатление и уютное общение)
Соня-сонятко• 04 января 2017
Ответ дляСамый умный
тоже не плохо. В сам Д.Р. я так понимаю с мужем?
Да, в сам ДР с мужем)
автор Самый умный • 04 января 2017
Ответ дляRealO
Молодец он у Вас! В плане, что считается с желаниями жены.
Фенте Фря• 04 января 2017
обычно на мой др едем в путешествие с мужем и сыном(или вдвоем с мужем) или гуляем втроем по Киеву,заходим в кафе)
Котик-Пупсик• 04 января 2017
много лет ездим на отдых в мой ДР-вдвоем с мужем! и это то что мне идеально подходит
2 дня салаты делать точно не буду
Рогнеда Карповна• 04 января 2017
Ответ дляRealO
У меня тоже такой) Думала это нормально.
Не понимаю, почему в свое ДР я упахиваться должна)