Соображалочка• 04 января 2017

жильцы квартир с домофоном, открываете ли двери гостям жильцов без ДОМОФОНА

А то что-то наши без домофона стали сильно возмущаться
недавно ребенок спал, я домофон ставлю на тихо, трезвонили, но я не открывала, зачем, если я никого не жду.. Когда дома одна, не занята и не забуду включить громко, могу и открыть, но могу и не открыть. Не понимаю наглости соседей, кто экономит. уже перерезали шнур, ломали дверь. Но я тоже не швейцар, всех впускать
Хочу в БАНю• 04 января 2017
Нет, не открываю.

Налетчица Муся• 04 января 2017
Категорически НЕТ! Никогда не открываю тем кого не жду.
Солнечный день• 04 января 2017
мой домофон на беззвучном, включаю, если кого-то жду.
претензий от соседей не слышала. это их проблемы
Кружите меня,кружите• 04 января 2017
С чего бы это? Не только не открываю соседским гостям,иногда и соседям у которых нет ключа тоже не открываю. И не отвечаю им
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2017
нет, у меня без видео, откуда я знаю. кто там внизу на само деле. Смісл ставить домофон и открывать всем
Апочемучка• 04 января 2017
Нет, не открываю. Когда никого не жду, то в домфоне выключаю звук. Не хватало мне ещё переживать о лом, что впустила в дом преступников.
Эт вернячОк• 04 января 2017
У нас была ситуация- несколько ночей подряд в дом ломилась больная соседка. Звонила всем! Я открыла один раз взамен на обещание больше никогда мне не звонить!
Сижу_и_плачу• 04 января 2017
Не открываю, даже если беру трубку, а там типа мы к вашим соседям или еще что то
Любавишна• 04 января 2017
У Вас обнаглевшие соседи. Мы специально не ставили, из-за старенькой бабушки, которой вечно что-то слышалось и чудолись - пустить могла кого-угодно. Но. Все гости предупреждены. Родственникам выданы ключи от подъезда, а мастера, курьеры и т.п. заранее звонят и мы их встречаем.

Опля Картопля• 04 января 2017
Смешно,что за претензиии.Пусть поставят себе домофон. Или платят вам,как швейцару.
автор Соображалочка • 04 января 2017
Записку написали с угрозой, что мол врачи, медсестры, дети стоят и ждут на морозе из-за нас, более обеспеченных соседей. И что отрежут снова
КучМала• 04 января 2017
Я, если никого не жду, на домофон вообще не реагирую... Берегу психику людей. Я работаю на дому: т.е. я сижу, занимаюсь своими делами, о чем-то своем думаю, что-то свое делаю... тут припирается ОНО, и я должна все бросить, чтобы узнать, что ему в подъезд надо? Я ж не то, что впущу - я спущусь и ведро мусорное на голову надену, особенно если не вовремя дернули.

Тоже есть друзья без домофона. Или звоню им, чтобы они спустились, или жду, пока кто-то в подъезд заходить будет. Уважаю чужое личное пространство и того же жду по отношению к себе.
natapril• 04 января 2017
С какой стати? Швейцаром работать для чьих-то гостей?
Если никого к себе не жду, домофон всегда выключен.
Ума Палата• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
ни фига себе они охреневшие
Железный коготь• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
а не из-за их хитрожопости?
пусть себе проводят домофонную трубку, идиоты.
Апочемучка• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Ваши соседи на столько нищие, что не могут купить ключ к домофону?
КучМала• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
скажите ей, что пусть идет работать, чтобы на домофон хватало, а не считает чужие деньги.
автор Соображалочка • 04 января 2017
Ответ дляАпочемучка
в том то и дело, что нищих нет, такое впечатление, что это одна дама, которая снимает.
natapril• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Записку к заявлению и в полицию.

автор Соображалочка • 04 января 2017
Ответ дляКучМала
кому ей? откуда вы знаете, что это она????
Оченьценная• 04 января 2017
Под настроение могу открыть могу нет))
Бауди на ауди• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Пишите заявление участковому по поводу хулиганство, угроз и порчи имущества и обязательно поставьте в известность соседей.
Никому не открываю, для этого есть консьерж и швейцар
Распутница• 04 января 2017
Нет, не открываю. Иногда, днем звонят чинить лифты или сантехник - открываю.
Апочемучка• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Подскажите ей, что жильцы без домофонов обязаны встречать своих гостей и приобрести для себя ключ от домофона. А если это не поможет, то Скажите даме, что будете говорить о её угрозах с арендодателем, ну, и полицией.
КучМала• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
ну, пусть ’он’, или ’они’.... или у вас там много таких соседей? разборки такие это обычно женский стиль.... Хотя, мужики, бывает, не отстают...
автор Соображалочка • 04 января 2017
Ответ дляКучМала
вот и мне кажется, что она...соседка эта. Просто до ее вселения прецедентов не было, пять лет было спокойно
Хи хи, ну ну• 04 января 2017
Нет. Не беру домофон - все знакомые звонят предварительно. А если млучайно отвечу - так и говорю ’нет’
ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
прикольно.. на самом деле трубка ж не дорого стоит. И за обслуживание платить раз в квартал надо. Сколько у Вас? 20-30грн?
Апочемучка• 04 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Есть такая категория населения, которая предпочитает получать удобства бесплатно
ЛанаS• 04 января 2017
нет не открываю и с самого начала еще бегала . а потом достало, им лень пойти купить ключ . а мне лень открывать . он у меян выключен, и я сплю спокойно. что и вам желаю. отключайте его и не берите дурного в голову. пускай идут покупают ключ. тогда не будут ломиться в двери и ждать что кто им должен открывать