Фиктивная• 04 января 2017

кто делал не давно операцию щитовидной железы?

сколько сейчас примерно обходится операция?
20 лет назад оперировали... спустя столько времени снова есть образование. Первый раз делали операцию в Киеве - институт эндокринологии

Сейчас врачи предлагают в нашем городе - Кировоград.

Врач моя с консультации говорит, чтобы ехала снова в Киев. Вот интересует - на какую сумму сейчас рассчитывать.

КТО НЕ В ТЕМЕ - ПРОЙДИТЕ ПОЖ-ТА МИМО
Аноним Завхоз• 04 января 2017
позвоните в Киев в и-т эндокринологии и Вам ответят по цене

Кредитная• 04 января 2017
4000 больница которая возле м. Харьковская, только не знаю за лекарство отдельно платить или входит в цену
Добро с Кулаками• 04 января 2017
Буквально пару недель назад узнавала на Рейтарской. Мне сказали ~5000 для киева, ~ 6000 не киев. Это от врача информация.
Плюс в очереди уже говорили, что к этой сумме +1500 врачу, + 500 анастезиологу
КрытыхРынков• 04 января 2017
Автор, я тоже с Кировограда, щитовидку лечила в Инстетуте эндокринологии г.Харькова, года 2 назад операция+лекарства+откваты врачам-9000 грн, из них 4500-5000 это хирургу (там такая такса установлена).+ еще питание подкупать и всякие мелочи нужно. Сейчас думаю явно не дешевле. У нас в Кировограде явно дешевле в обласной и скорее всего не хуже!!!
КрытыхРынков• 04 января 2017
Цены выше -это для Харькова указала
автор Фиктивная • 04 января 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А как Вам шов зашивали? На скобы брали или все-таки шили? Как сейчас выглядит?
КрытыхРынков• 04 января 2017
Ответ дляФиктивная
Нет, мне не делали операцию, я только лечилась там, но для интереса узнавала в больных по ценам.
mama_Timoshki2011• 04 января 2017
отцу делали в Мечникова, Днепр 6500 тыс. обычная и 12000 лапара, то есть только с прколами, без разреза
Мааарковная• 08 января 2017
Мама оперировались на Рейторской. Официальный взнос, платится при оформлении в больницу около 4500грн. Оперировались в апреле 2016. Очень хороший врач, зав. отделения

Мааарковная• 08 января 2017
Зав. отделения хирургии Цимбалюк. Очень рекомендую. У мамы раковое образование, 3 стадия, очень хорошо почистил
http://kmkec.com.ua/surg.html
Мааарковная• 08 января 2017
С благодарностью врачу, анализами и взносом в больницу обошлось в 7500грн