Воздух в банке• 04 января 2017
Кто носит оксофрды,какие?
Хочу купить себе на весну туфли оксфорды,на платформе,вот наподобие такиех как по ссылке,у кого какие есть поделитесь отзывами,удобны ли в носке,на какие фирмы обратить внимание?
былоИпрошло• 04 января 2017
У меня похожие лакированые как у вас по ссылке ,купила в пепе джинс оч довольна ими .
Смотрятся суперски !
Воздух в банке
• 04 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Смотрятся суперски !
в офлайн магазине покупали? за сколько если не секрет
Воздух в банке
• 04 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
да эти тоже находила,смущает неизвестный бренд и низкая цена,кто знает как они по качеству,или вы такие брали?
Сливочная пенка• 04 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
Нет,просто попались.Но пишут кожа.Я брала наши Украина
всегдаДаДа• 04 января 2017
Ответ дляHygЯна
у них очень хорошая обувь. Носится отлично.
Я такие хочу!
Воздух в банке
• 04 января 2017
Ответ дляHygЯна
Всегда к Вашим услугам. Могу даже на фото показать не с сайта.
покажите пожалуйта! меня тоже заинтересовали
всегдаДаДа• 04 января 2017
Я зашла на этот сайт и потеряла голову. Мне там уже надо всё! Но на всё денег нет конечно))).
-Скажите, а они кожаные?
-я ношу 38 и широкая нога. Какой мне нужен размер? Завтра могу забежал в наш массимо дути и примерить размер. Мне кажется у нас этот бренд дороже на порядок.
- Как носятся?
-Как по удобству?
-Скажите, а они кожаные?
- Как носятся?
-Как по удобству?
Воздух в банке
• 04 января 2017
Ответ дляHygЯна
Фотки делала на фотоаппарат для своей группы.
а можно ссылку на кроссовки с задником бордовым?
И подскажите,эти оксфорды на ноге,не смотрятся громадными?
всегдаДаДа• 04 января 2017
Ответ дляHygЯна
фото
Я решила все же померить в магазине размер и потом заказывать! Классное всё!
Воздух в банке
• 04 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
отпишитесь плиз в темке как померяете,как они на ноге смотрятся,не громоздкие ли,и по размерности))
всегдаДаДа• 04 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
Ок.
Уже начиналась отзывов, очень противоречивые.
Но про размер пишут, что маломерят на 0,5 или 1 размер.
Ответ длявсегдаДаДа
Ок.
Странно, что пишут про маломерки. По своему опыту убедилась что нет. Но бывает у людей размер промежуточный и тогда более сложно попасть в свой размер.
А на счет изнашиваемости, тоже разные отзывы?
всегдаДаДа• 04 января 2017
Ответ дляHygЯна
Да.комуто неубиваемые, а кто-то пишет, что подошва потрескалась в трех местах чуть ли ни на первом выгуле)
всегдаДаДа• 04 января 2017
Если будет возможность, померяете в синих стельку. Если они спрятаны ( как у меня Все деми туфли), то ладно, постараюсь найти похожие в магазине.
былоИпрошло• 05 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
нет покупала в тц , потому как у меня с размерами вечно то большое то маленькое
купила за 1800 грн