technician• 27 июля 2013

Подскажите как наказать аферистку- мошенницу Сокур Ю. С. из Киева на KIDSTAFF?

Приобрела у этого продавца Б/у итальянский костюм отличного качества за 200гр, она запросила за пересылку 30 гр Укр почтой., все оплатой на карточку ПБ. Я выполнила все её условия. Через полторы недели получила по почте костюм. Была в полнейшем шоке. На почту костюм прибыл в мусорном пакете, перемотан пищевой лентой, но это ещё не все " радости". Прийдя домой и раскрыв содержимое, была в полнейше шоке. На рукавах костюма, со стороны спинки, два грязных пятна( костюм слоновой кости), заношен так, что его и дома нельзя носить. Сообщила сразу по телефону продавцу, на что был дан ответ: " Но ведь костюм б/у. Если не нравится- отправляйте обратно."
Я, надеясь на порядочность, отправила костюм обратно. И каково моё состояние, прошло уже две недели, ни костюма, ни денег. На мои звонки не отвечает ( наверно, поставила в чёрный список), на сообщения - тоже ноль.
Подскажите , как быть? С уважением Светлана.
Льва• 27 июля 2013
Ее имя Юля? Я ребенку комбезик покупала 4 года назад,на сландо,тоже попала, продала неликвид

nnattalli_nn• 27 июля 2013
а откуда она?
nnattalli_nn• 27 июля 2013
а она что из Гондураса отправляла,что так дорого пересылка?
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
а откуда она?
написано же- из Киева
nnattalli_nn• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
написано же- из Киева
в контакте много Сокур Ю. из Киева
lesikn• 27 июля 2013
Покажите страницу героини..
автор technician • 27 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
а откуда она?
Из Киева

nnattalli_nn• 27 июля 2013
Ответ дляtechnician
Из Киева
скиньте ссылку на продавца
ira_sirik• 27 июля 2013
Наказать ни как нельзя, разве отзывом в гостевой, я Вам искренне сочувствую, т.к. попала сама сегодня в такую ситуацию - купила спортивный костюм дочке, в обьявлении продавец указал что рост 98см, на возраст 2-3 года, новый, а в этого на рост 86, на возраст 18-24, заношеный и весь в желтых пятнах, позвонила и написала, а продавец меня внес в черный список, и сказала чтоб я делала покупки осознанно, деньги вернуть отказалась, я даже предложила пересылку за свой сщет(((((
-Feika-• 27 июля 2013
Автор, дайте ссылку на объявление, и ФИО, если осталось.
Пригласить продавца в тему - будем разбираться.
автор technician • 27 июля 2013
Ответ дляlesikn
Покажите страницу героини..
Показать не могу , с отчаяния удалила.
автор technician • 27 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
скиньте ссылку на продавца
Ссылку дать не могу, т.к. удалила ( в отчаянии)
автор technician • 27 июля 2013
Ответ дляira_sirik
Я Вам тоже сочуствую.
автор technician • 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
Да Юлия