Пьяная вишня• 27 июля 2013

Подскажите, кормлю грудью, месячные уже были, а теперь задержка???

Очень переживаю....два месяца назад начались первые месячные после родов(дочке было 11 мес), через 33 дня опять пошли. Причем за пару дней до месячных с мужем были "отношения" ) Он уехал на пол года,месячные вот как раз после отьезда пошли, а теперь уже 1,5 недели задержка!!! Сегодня делала тест-отрицательный, поидеи от последнего нашего полового акта уже 5 недель прошло, если бы была Б то тест должен был показать, так как когда я забеременила дочкой,то на 3 неделе уже были 2 полосочки...
Говорят,что это все из-за кормления, очень надеюсь на это,а то мне второго рановато еще..наверное...
Скажите насколько регулярно у кого шли месячные после родов при ГВ. и какие задержки были???
Nikocha• 27 июля 2013
Пока кормите, цикл скакать может как угодно.

Резвая лошадка• 27 июля 2013
автор скажу одно, предохраняйтесь от и до, у сестры тоже на 8 месяце после кесарева тесты были отрицательные, а потом бац показало и узи подтвердило 7 недель, и отслойка плаценты
Sunny_Anny• 27 июля 2013
Цикл может скакать, это да.
Но купите еще один тест на всяк случай.
И таки предохраняйтесь. Я забеременела третьим, когда младшей было 6 месяцев.
Блинчик Мой• 27 июля 2013
У меня после первых месячных после родов они пропали на 64 дня,уже пачку тестов перепортила,а когда на узи сказали,что миометрий беременной матки,то чуть с ума не сошла,проплакала весь вечер ,а на утро они стали
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Та,да...предохраняться нужно 100%... Мы только прерванным половым актом пользовались...до беременности 7 лет, и ни одного прокола,беременность запланированая была....ну и после родов уже год прошол..а тут начались эти месячные, два раза пошли а третий никак не дождусь....ну вообще мне 6 месяцев секс точно не светит,бояться не чего,главное что бы сеейчас быть уверенной что задержка не из-за Б, А может из-за каких-то гормональных сбоев
Бегущаяпо• 27 июля 2013
это все из за кормления!сама такая же, первый раз пошли, второй пошли, потом задержка ого-го, потом пошли,через 2 недели опять,скачут как хотят,была у врача все норм
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
миометрий беременной матки? простите,это как иными словами?
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ой...а тесты вы тоже делали? вы сейчас кормите?
Вечно недо...• 27 июля 2013
У вас месяц секса не было))) какая беремен?? Просто задержка...бывает...

Пушап Ми• 27 июля 2013
Автор, предположительно у Вас еще не наладился цикл, пока беспокоится нет причин)))
Я вот и не кормлю и задержка была 8 дней чуть не чокнулась, оббегала всех гинекологов
все как один говорили что вот как бы и беременна а как бы и нет
тесты какие только не брала и чувствительные и обычные - отрицательные)))
собралась и еду на УЗИ, приезжаю раздеваюсь а там.....приплыли)))))
Так что все бывает)))) Причин кстати мне никто и не сказал в чем было дело.
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
Нет,ну за 3 или 4 дня до прошлых месячных которые всетаки были, у нас был секс,правда предохранялись по старинке - кончил в сторонку...)))мы 7 лет так жили,в любое время))
а теперь вот он уехал,месячные прошли, а следующие не приходят или я месяц беременна или блин...это все лактация...
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
я тоже уже чуть не чокнулась....но знаете,пока не увижу их,не успокоюсь.....
но у меня так поясница болит уже....но месячные не идут...
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Девочки спасибо за ответы)))
Бегущаяпо• 27 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
да кормлю,дочке уже 1,5..тесты делала,отрицательные были
emoch_ka• 27 июля 2013
Выписываясь из роддома, получила наставление от своего врача. ’Существует мнение, что когда кормишь грудью - это 100% способ предохранения. Но мы знаем, что одни развивают теории, а другие предохраняются по всем правилам и не играются в игрушки’. Под таким девизом и живем.
Блинчик Мой• 27 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
опечатка -эндометрий
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Ответ дляemoch_ka
все правильно говорите
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
опечатка -эндометрий
)))
автор Пьяная вишня • 27 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
самый большой ппромежуток у вас сколько дней был между месячными если помните? а сейчас все наладилось?

Печенюшка• 27 июля 2013
у меня было по 2 недели задержка
Швабристка• 27 июля 2013
у меня была задержка 2недели,уже думали с мужем,где будим ставить третью детскую кроватку.Пошла к врачу,а у меня киста и эрозия,что и послужило задержкой,теперь лечу