ДлинноНожка• 27 июля 2013

Технополис или Комфи?

Привет всем заглянувшим!
Подскажите, где ниже цены на технику, в Комфи или Технополисе?
Спасибо.
Любавишна• 27 июля 2013
я в фотосе все заказываю

17061979• 27 июля 2013
На холодильники в Комфи цены немного ниже. Но в Технополисе сейчас скидки около 15% при покупке наличными, а в комфи сейчас акция при покупке в кредит типа без переплат на 12 месяцев.
Снегурочко• 27 июля 2013
Комфи самый дорогой магазин, даже с учетом их -20% там дороже
Аноним_491• 27 июля 2013
в интернете
автор ДлинноНожка • 27 июля 2013
Я понимаю, что в инете дешевле. Я хочу рассрочку оформить)
Фенте Фря• 27 июля 2013
Выбираете технику, гуглите, сейчас куча сайтов - надави, прайсюа и т.д., а потом уже выбираете где купить
Редиска Я• 27 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Отличное решение! Еще ,,вцене,,.
Сама так делаю, когда лень идти в Комфи.

Брали в Комфи большоой телек: 0 первый взнос, 0 %, на 24 месяца.
Остались довольны - новый телевизор сегодня без денег(!), и разбито на два года - не напряжно для бюджета.

ira272910044• 27 июля 2013
Работала и там и там. Заказывайте лучше в интернет магазине. Дешевле обойдется.
milana22• 27 июля 2013
в фотосе можно в кредит http://fotos.ua/articles/103/3/
Анти-аноним• 27 июля 2013
Мы в комфи взяли месяц назад в рассрочку на 24 месяца морозилку-очень довольны.В технополюсе такая же на 800 гр дороже.В розетке эта морозилка всего на 100 гр.дороже-считаю,что за 2 года 100 гр . переплатить это нормально
Мелочунь• 27 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Что действительно без переплат или только реклама, а туда входит страховка, я так телефон брала в АЛЛО, реклама что без переплат под 0%. а когда оформила, то уже увидала( тогда провтыкала, народу было много, очень долго оформляли, не досмотрела)что действительно все разбили по месяцам без переплат, но первый взнос, что я сделала, это была плата за страховку, переплатила 300 грн за телефончик