Форс мажор• 04 января 2017
Помогите оценить
муж привез с Африки подарок, кожа каких-то зверьков. Сверху я так понимаю змея. Я брезгую. мне не приятно вот в таком чистом виде трогать эту кожу зверьков. Думаю купит ли кто такое, сколько просить?
Прошу не банить, никому в теме продавать не собираюсь
Каравай-каравай• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
кустарно и грубо, пару сотен
пару сотен за портмоне из кожи питона?
автор,не парьтесь. всё натуральное всегда из зверьков и птичек)
Я такая наивная• 04 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
пару сотен за портмоне из кожи питона?
питона? уверены?
кожа коже рознь, а судя по печальному пошиву самой вещи с выделкой кожи тоже всё печально
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
пару сотен за портмоне из кожи питона?
так в магазинах все крашенное, гладкое. приятное. А тут сверху прям чувствуются, как их там называют, как шелуха на рыбе
Каравай-каравай• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
питона? уверены?
та питон 101%!
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
питона? уверены?
это не заводское, его скорее всего сами аборигены шили
Я такая наивная• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
без сомнения)
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
та питон 101%!
не вспомню как там ту змею. но внутри вроде не змея. Муж говорил, я такие вещи не запоминаю
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляЛетчица
Дешевка какая то (((с натуральностью вопрос .
если бы взяли в руки, увидели бы кожа натуральная
Летчица• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Аха прям в одной руке копье а в другой швейная машинка))))и все это в джунглях)))
Каравай-каравай• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
портмоне кустарное, выделка соответствующая. кожа, похоже,даже не окрашена.
натюрель)
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляЛетчица
там еще и детей девушек продают нашим за 20 баксов в жены
Каравай-каравай• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
вы на анаконду намекаете?
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
вы на анаконду намекаете?
я в этих зверьках не очень, шиншиллу только могу узнать, так как дома живет, и то если мех)
Каравай-каравай• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
скоко штук муж привёз? продаёте ?
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляЛетчица
Ну муж за сколько купил? Долларов за 5? Так и продавайте
в том то и дело, что цены не знает, ему подарили
Форс мажор
• 04 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
скоко штук муж привёз? продаёте ?
там парни кто надолго себе брал, мой на 3 дня летел
Летчица• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Та то не в жены)))то на 1 ночь)))а детская проституция там развита!И там в 10 лет девушка уже не ребенок!Они там замуж в таком возрасте выходят
Каравай-каравай• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
помогите оценить сие чудо) 100, 200, сколько?
ой, муЗЧины - как дети. продадите - столько соплей будет, что все его старания коту под хвост. пусть полежит сие чудо змеиное.
Я такая наивная• 04 января 2017
Ответ дляФорс мажор
я бы взяла, сколько хотите?
Форс мажор
• 05 января 2017
Ответ дляЛетчица
не, не на ночь, они берут девственниц и живут с ними пока там
Форс мажор
• 05 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
мой не заметит отсутствия, обида уже прошла, я сразу сказала что не могу такое руками брать. Я в парке для фото гладенькую змею не взяла в руки, а это еще и шершавое. Так и лежит в пакетике, далеко в шкафу
Форс мажор
• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
я бы взяла, сколько хотите?
девушек ??
можно конечно привезти, но что с ними тут делать будете?
Я такая наивная• 05 января 2017
Ответ дляФорс мажор
девушек ??
задолбалась заниматься уборкой квартиры и выгонять неумех наемных, нужен раб)
Форс мажор
• 05 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
по рассказам мужа они точно убирать не будут, я в командировке жила в диких условиях, но там вообще ужас. Думаю она техники вообще бояться будет