Хи хи, ну ну• 05 января 2017
Работа продавцом, это зазорно?
Нет, я понимаю, что любая работа это хорошо.
Если продовец например косметики или веще, обуви хорошей. Для мужа будет не стыдно сказать моя жена работает в магазине? Или подругам рассказать?
Как вы считаете? Только честно!
Результат:
вже голосів:
43 (44.79%)
Любая работа - хорошо
31 (32.29%)
Продовец, это норм.
14 (14.58%)
Не интересная работа
8 (8.33%)
Результат
Флюорография гуся• 05 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
не стыдно, просто сама по себе работа отвратительная
Чем именно отвратительная?
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну, вот продовец в летуале или брокарде. Или в отделе хороших сумок или шуб. Мне кажется я бы там всю з/п оставляла))
Чебураха с перцем• 05 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Чем именно отвратительная?
нудная и скучная ( не дай Бог если зп от продаж) очередей сейчас нет
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ дляПМСница
Соромно на шиї у когось сидіти.
А працювати не соромно.
У моего мужа категорически другая точка зрения(
Но у меня уже крыша едет, особенно сейчас в праздники.
ПМСница• 05 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Так це вже індивідуальні вподобання. Комусь подобається, комусь ні. Автор запитувала про інше.
ПМСница• 05 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А хто у нас чоловік (по професії)?
Постель-ка• 05 января 2017
Я продавец уже 12 лет. Обожаю свою работу, получаю огромное удовольствие от нее, ни на какую другую бы не променяла, разве что расширяться, но в этой же сфере
Выручалка• 05 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Класна робота коли працюєш з нормальними адекватними людьми. Я колись мала досвід працювати в спорт.магазині, тобто там одяг, взуття, аксесуари - все спортивне. Галіме таке, Китай дешевий, але хазяйка його так цінила) Ну і ходила туда всяка елітна бидлота. Мене особисто хватило на 3 дні. Вимотають душу так, що жуть. Ну і не можна ні присісти, ні спертись, з 9 до 21 з одним перекусом в 20 хв. Я тупо не прийшла на 4-й роюочий день
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне кажется самая нудная и скучная это бухгалтерия)))
Томатико• 05 января 2017
и у меня крыша едет от ничегонеделания. Есть хороший пассивный доход, но не могу сидеть сложа руки. Тоже поглядываю на вакансию продавца
Чебураха с перцем• 05 января 2017
Ответ дляПостель-ка
вы продавец или свой товар продаете в инете? вы не путайте работу на ’дядю’ и свое
Флюорография гуся• 05 января 2017
Ответ дляПостель-ка
Что продаете?
Чебураха с перцем• 05 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
бухгалтер - это призвание!
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ дляПМСница
А хто у нас чоловік (по професії)?
О! Это не важно)))
Просто в его понятии, любимая женщина не должна надрываться на работе. Я уже лет 13 не работаю)
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
бухгалтер - это призвание!
Это точно. Мне кажется такое реально нужно любить))
ПМСница• 05 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
О! Это не важно)))
Тобто, справа не в тому, продавець чи інша професія, він взагалі проти того, щоб Ви працювали?
Тю, а чого Ви його взагалі слухаєте у цьому питанні? Ви що, неповнолітня і не маєте права приймати рішення самостійно?
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ дляПМСница
Ну мне одно время самой нравилось! Я его сопровождала в его поездках/командиовках. Я очень люблю путешествовать. Сейчас ситуация с поездками изменилась. Мне стало скучно. Ребенок подрос. Професси у меня нет. Вот хочу поработать)) когда-то очень давно я уже работала в магазине (работа была не за деньги:)) мне нравилось
ПМСница• 05 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так вперед!
Так і поясніть чоловікові, що Ви хочете реалізовувати себе.
Чому Ви повинні бути тільки його придатком?
У Вас же можуть бути власні бажання?
ПриснитсяЖЕ• 05 января 2017
Если задаете такое вопрос, то вам зазорно. Когда есть нечего,соглашаются на любую работу.а вы видать декретчица?
Я вся ваша• 05 января 2017
если вы любите людей и общение, то отличная работа. Я вот людей не выношу, по этому работаю только с машинами.
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, я жена своего мужа)))
Моя работа -ДомоХозяюшка)
Муроводчица• 05 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
О! Это не важно)))
И мой такой же)))
миссАрфография• 05 января 2017
У меня муж- юрист,адвокат,начальник отдела в крупной юридической компании.Я уже семь лет в декрете(2детей) до этого работала продавцом(начинала обычным продавцом,а закончила директором магазина)сейчас нашла работу на несколько дней в месяц.Получаю удовольствие от общения с людьми!Муж спокойно говорит всем что я работаю продавцом-даже гордиться!
Хи хи, ну ну
• 05 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Пока писала пост, для себя уже все решила))
Теперь осталось Найти работу))