Блинчик Мой• 05 января 2017
что будете готовить на рождество?
Поделитесь планами, плиз
у меня есть утка
Коренная киевлянка• 05 января 2017
Ни чего, пойдём сначала к моим родителям,потом к свекрови.Ещё крестным сына понесем вечерю.А к нам ни кто не прийдет,мои кресники уже взрослые( 18 лет и 16) вечерю уже давно не носят.
Патриотка• 05 января 2017
На 6-те пісні страви. А на 7 -ме до мами на голубші, холодці, ковбаски, шашлик
Кондуктор автобуса• 05 января 2017
конец поста, разгуляемся))) - индюшка, колбаса домашняя, буженина, заливное, салаты цезарь и оливье, фокача с курицей и беконом, соленья-разносолы, и на десерт тирамису