Морковна• 05 января 2017
Куда поехать в радиусе 100 км. от Киева на выходные?
Будет три дня выходных, хотим один день выделить и поехать в пригород, но вопрос куда, что посоветуете посмотреть, куда поехать?
Ребенку 8 лет, если что)
СКИБИДЫШь• 05 января 2017
Советую Любеч, недалеко от Чернигова, крайне специфическое место-природа, история, географическое положение, мы там были раза три, но всё вот летом как-то, хочу поехать зимой, там вообще сказочно, походите, посмотрите, а пообедать-поужинать можно в Чернигове
если решите ехать-могу поискать телефон гида по Любечу-крайне колоритная личность)))
Галябалована• 05 января 2017
в с. Буки
сама подумываю, куда б его чухнуть, чтоб сменить обстановку
Морковна
• 05 января 2017
Ответ дляГалябалована
в с. Буки
думаю в Буки весной будет круто поехать
Поросенка• 05 января 2017
Можно на шашлыки на карьер коростышевский .там волшебно зимой скалы,снег ,лес и тишина .
100 км как раз по Житомирской трассе ,и трасса отличнаяиехать одно удовольствие.
Ив там летом каждые выходные,а осенью зимой на уху и шашлыки приезжаем . Но на эти выходные холод обещают же и много не погуляешь .
Карусель-весель• 05 января 2017
Такой мороз обещают, что я бы не рисковала ехать на долгие прогулки. Разве что в загородный комплекс с банькой)
Бутылка Кифира• 05 января 2017
Приезжайте в Белую Церковь! Наш город вошел в семь чудес Украины Особенно с весны по осень в парке Александрия невероятная красота!!! Зимой ходим кормить ручных белок и птичек)))