Остановщица• 05 января 2017
Такая фигура - только генетика ??? Фото
Очень оправилась девушка
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
Редиска Я• 05 января 2017
Ответ дляСамохвалова
Почему у них все фото подобные-я и дорогая сумка,я на фоне парусника в дубаи,я с маленькой собачкой,я в дорогом ресторане,я в лифте,я и моя ж..па
на больше мозга не хватает)))
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никаким боком. Сообщение не туда ушло, но не вашего ума дела, - такой ответ в вашем стиле специально в качестве отражения.
Эллеганза, или как вас там, если вы в 90-занюханном году были мМисс Зажопинск, это еще не делает вас супер-красоткой
вам даже до этой шлюшки из старпоста далеко
пы.сы. отвечаю в вашем стиле

Самый умный• 05 января 2017
Ответ дляОстановщица
Красота, дело вкуса
Но Меня привлекла Ее ухоженность
Да, уж, на вкус и цвет - все разные!
Нос нарисованный - ужасно - прямо прямая линия светлая сверху видна почти на всех фото!!!!
А по сути - как бы все по-богатому, а глаза холодные, бля--кие и взгляд тусклый, не счастливый, даже когда улыбается...
Отчебучкина• 05 января 2017
мама моя дорогая, да простит меня Бог и эта девушка. но это же 3.14...ц, автор надо было добавить опрос, охота посмотреть процентное соотношение
Аноним Первый• 05 января 2017
Я такая как на фото)))
автор,подтверждаю- генетика(в моём случае)
Мужчинам очень нравится.
Ах,да,я уже мама)
Никаких растяжек и прочего,ни одной.
И мой муж врач, говорит- всё отлично))а я ему верю))
Мужчинам очень нравится.
Ах,да,я уже мама)
Никаких растяжек и прочего,ни одной.
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пы.сы. отвечаю в вашем стиле

Мне до вашего дворового стиля как до Магадана. Однако приятно, что за моей карьерой в городе Зажопинске следят с детсадовского моего возраста неизвестные люди не из города Зажопинска.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 января 2017
А где ж генетика? Рост и худоба?
Не жрет ни хера, сиси и губы сделал хирург,
волосы и макияж визажист,
антураж купил папа или папик.
волосы и макияж визажист,
антураж купил папа или папик.
Самохвалова• 05 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Я такая как на фото)))
Мужчинам очень нравится.
Ах,да,я уже мама)
Никаких растяжек и прочего,ни одной.
Мужчинам очень нравится.
Ах,да,я уже мама)
Никаких растяжек и прочего,ни одной.
Фото в студию
Дуболом• 05 января 2017
Ответ дляMaryna_S
ну я понимаю, а автор это называет ухоженностью))
Роботы те получше выглядят)
Фокус-Покус• 05 января 2017
Ответ дляжелезный занавес
У Вас наверное еще мало времени после родов прошло. У меня, когла закончила кормление грудью, то грудь просто сдулась и висела. А сейчас младшей 2, 6. Я поправилась и грудь налилась, а еще я часто дочку на руки беру, так грудь еще и накачалась и даже без лифчика упругая и торчит.
Уже 8 лет прошло, но я толком не кормила. Так что изменения вряд ли будут (( торчит, но не так как раньше )) все таки сила притяжения делает свое дело
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
вот до))
а тут на людину подібна, дуже гарна).
Запасная спина• 05 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Так я уже не 52 вешу )))
шо от былой красоты ничего не осталось?
Аноним Первый• 05 января 2017
Ответ дляСамохвалова
Фото в студию
угу) ещё в неглиже попросите)))
я просто автору отвечаю.,ччто да,генетика.
Это астеничесткий типаж. Кость то не уменьшишь)
Мой вес 45-47 кг,до 48 может подняться,рост 170см.
Рожать шла аж 57 кг- это мой самый большой вес за всю жизнь)))Это я ела всё что хотела и сколько хотела. За беременность набрала 11 кг.
У меня прабабушка такая была как я - высокая и худая. 5 детей родила. Не поправилась.
А вот моя мама очень полная и низкая.
Аноним Первый• 05 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Беее.Голую её представьте.!Красивая фигура у Наоми Кембел.
Наоми Кембел тоже очень худенькая.
LS lubasha• 05 января 2017
вполне может быть что генетика,ухоженность,грудь не знавшая кормлений и так далее.Я знаю таких женщин
Яичница с беконом• 05 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ой, ну не космических денег стоит сиськи сделать
курс сейчас просто атасный, а раньше было вполне доступно
У хорошего хирурга все не дёшево, а пойти к кому попало и насобирать на сиськи_это тупизм и жлобство.
Ща как дам• 05 января 2017
Ответ дляKaterina_Knows
хороший хирург
не очень хороший,судя по фото.Красивая была
Katerina_Knows• 05 января 2017
Ответ дляЩа как дам
ну, была другая совсем.
а по-поводу фигуры - попу б ей подкачать не мешало
Ща как дам• 05 января 2017
Ответ дляKaterina_Knows
ну, была другая совсем.
зачем??Фигура же хорошая,да и сухая она там пару кг мясца надо нарастить, а это питание и силовые , а не приседания (для качания попы) вот у меня ОБ был 88смс,пришлось качать для пропорций!Вот это повальное попа,губы,сиси,лоб - придумано мужиками,чтобы чем -то занять женщину
не дают бабам расслабиться и жить спокойно
Katerina_Knows• 05 января 2017
Ответ дляЩа как дам
)))))) попа нужна. для красоты. но полученная естественным путем.
а остальное - то такое. ну, есть у ее мужчины деньги, а у нее желание - пусть. это ж шаблон сейчас такой.