Остановщица• 05 января 2017
Такая фигура - только генетика ??? Фото
Очень оправилась девушка
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
Сеточка• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
меня жалеть не надо
уж лучше себя
ну лицо не обезображенное интеллектом,это да
но вы что не знали,что очень многим мужчинам нравятся глупенькие хорошенькие феи,вроде этой девочки
поговорить им есть с кем,а такие нимфы для удовольствия,дома им и жены мозг вынесут
сейчас такая мода,да
и девочка эта красива
это в вас зависть говорит.
уж лучше себя
сейчас такая мода,да
и девочка эта красива
это в вас зависть говорит.
если она красивая, то только для секса и для извращенцов
Распутница• 05 января 2017
Ответ дляСеточка
ДА!
именно для извращенцОв
бывает и такое,что ни красоты,ни ума
вот где печаль)))))))
именно для извращенцОв
бывает и такое,что ни красоты,ни ума
вот где печаль)))))))
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2017
дамы, вы адекватные? ))
10000$ и такой может быть ЛЮБАЯ...
но, есть одна беда - дети будут на маму совсем не похожи...хотя.... на таких практически не женятся
10000$ и такой может быть ЛЮБАЯ...
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
ну да
а еще мужики не изменяют))
да. на таких как она,как правило не женятся,но именно с такими и мечтают изменить женам,ваш муженек 100% тоже.но денег такую нимфу обеспечить,вряд ли хватит
это содержанки солидных бизнесмэнов и политиков
а еще мужики не изменяют))
Сколько вам лет?Ну и рассуждения...Для вас женщина-товар,который надо продать подороже..Такие ’нимфы’моего мужа уж никак заинтересовать не смогут)Это факт.
Распутница• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
да-да
блаженная наивность))
Сеточка• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
ДА!
именно для извращенцОв
бывает и такое,что ни красоты,ни ума
вот где печаль)))))))
именно для извращенцОв
бывает и такое,что ни красоты,ни ума
вот где печаль)))))))
ой, у вас ум аж блещет, вы наверное спите и видите как стать такой
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Что значит ’нормальный мужик?’ По Вашему богатые мужчины и олигархи это ’ненормальные’?. или Вы думаете она с офисным планктоном будет тусить? Нужно реально смотреть на вещи. Есть реалии жизни. Так вот в этих реалиях именно такие девушки живут в свое удовольствие, выглядят с иголочки, вкусно едят и мягко спят. И они сопровождают богатых мужчин. Оочень богатых. И Рожают от них детей. И имеют недвижку, бизнес, машины и прочие радости. Так что не стройте иллюзий. Очнитесь от красивых сказок про золушку.
Сколько вас тут таких...Жаль вас девочки.Читайте книги,вкладывайте в развитие интеллекта и будет вам счастье)
Распутница• 05 января 2017
Ответ дляСеточка
да поумнее некоторых буду))
я всегда восхищаюсь красотой и ухоженностью женщин
а вот глупость не переношу
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Послушайте, интеллектуальная Вы моя, жалейте себя. То, чо Вы живете в своем мире иллюзий. Вы настолько узко мыслите, что смешно. С чего Вы взяли, что у меня плохое образование, работа и я вообще ’не развитая’?Всего этого у меня достаточно. Но, я человек который видит реальность жизни а не живет в своем придуманном правильном мире. Мир давно не такой, как о нем пишут в правильных книгах. Оглянитесь
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
да-да
блаженная наивность))
А вы экстрасенс,знаете о желаниях чужих мужей)))
Яичница с беконом• 05 января 2017
Ответ дляMaryna_S
нет, она выглядит пошло, как робот для секса
Оо,так это же 80%инстаграма
Ответ дляТаки в курсе
А еще есть тип обмена веществ ’ведьма’ - девушка с таким обменом веществ может килограмм еды в себя за один присест вбросить, тортик в 11 вечера почти целиком упороть и ничегошеньки ей не будет)))
это тип фиигуры астенический. Но после 30+- у астеников появляется целлюлит и животик некрасиво выпирать начинает (((
поэтому умеренность в еде все равно нужна
Яичница с беконом• 05 января 2017
Ответ дляА поговорить?
блин ну сиськь жесть,что нельзя было норм форму подобрать
Так она же доска от природы, там эти импланты как инородное тело. Видно,ещё и хирурге сэкономила. Нужно же было ещё нос/губы/зубы. В общем,оптом дешевле.
Сеточка• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
да поумнее некоторых буду))
а вот глупость не переношу
так вы себя не переносите
как же вы живете
Яичница с беконом• 05 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дамы, вы адекватные? ))
10000$ и такой может быть ЛЮБАЯ...
10 000это только нос у норм.хирурга, не первоклассного,а нормального.
Распутница• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
там зависть глаза застит,куда ж ими глядеть)))
остается только желчь извергать
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
По вашим постам видно качество вашего образования)))И иллюзий у меня нет,не выдумывайте.Я счастлива и выгляжу прекрасно,люблю и любима.И не вздыхаю,глядя на баб-трансов с мыслями ’эх,мне бы такой тюнинг и таких мужиков,как ее *......’
Распутница• 05 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
10 000 баксов нос?
такого не бывает))
Распутница• 05 января 2017
Ответ дляСеточка
так вы себя не переносите
как же вы живете
ага извращенцОв вы наш))
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
да, еще. С чего Вы взяли что эти девочки не занимаются развитием? Не учатся в престижных вузах? У них есть деньги на языки, достойное образование. Есть конечно среди них дурехи - но такие есть и среди страшненьких, правильных и серых мышей.
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
большинству хватит сиськи сделать
Распутница• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
а кто вздыхает?
просто смотрим трезво на вещи
а не сквозь пелену желчи и зависти как некоторые
просто смотрим трезво на вещи
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
ой, да Вы экстрасенс. Через экран все видите. И образование мое, и профессию. Ню,ню.
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
90% алкашки и на коксе (амфетамине)
о каком развитии идет речь?
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
а кто вздыхает?
просто смотрим трезво на вещи
Вы вздыхаете,’восхищаетесь’)Обалдеть кумиры сейчас
Птица Говоруша• 05 января 2017
Просто жесть. Нос. Ноги-спички. На ней все джинсы висят в бедрах. Анорексичка... Лицо неживое, безэмоциональное.
Ппц. Правильно выше писали: кукла для секса.
Мюллерная• 05 января 2017
Ответ дляСнегопадка
Аифигура такая-это просто не есть почти) кефир через трубочку раз в день и водичку -и будет Вам такая фигура, ну и куча побочек к ней))
Для начала нужно иметь тонкую кость.
У нее она тонкая изящная.
Не каждая похудевшая корова может стать газелью
У нее она тонкая изящная.