Остановщица• 05 января 2017

Такая фигура - только генетика ??? Фото

Очень оправилась девушка
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
http://instagram.com/milevskate
Распутница• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Вы вздыхаете,’восхищаетесь’)Обалдеть кумиры сейчас
хоть один пост покажите,где я вздыхаю
сказала,что девочка красивая,все)

66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
ой, да Вы экстрасенс. Через экран все видите. И образование мое, и профессию. Ню,ню.
Я вам ФАКТЫ привожу.Вы кричите,что образованы,а ваша речь и наличие знаков препинания в тексте говорит иное.
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
90% алкашки и на коксе (амфетамине)
о каком развитии идет речь?
Дам родителям почитать, кого вырастили они.
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
хоть один пост покажите,где я вздыхаю
сказала,что девочка красивая,все)
В каждом своем посте доказываете всем тут,что она ’красивая’!А кто несогласен завидует.А вы не допускаете,что у другого человека могут быть свои критерии красоты?
Помилуйте мадам• 05 января 2017
Блин, андроид какой то
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
знаете, никогда не заморачиваюсь ни над ошибками ни над знаками препинания при общении в инете. А вообще, я адвокат с успешной практикой 20 лет и прекрасным образованием, полученным еще при союзе а не как сейчас - за деньги родителей. Всю жизнь работаю и зарабатываю нормально. Так что, возьмите бумажку, напишите свое фе и свои выводы обо мне и засуньте ее куда нибудь. Куда Вам будет приятнее.
Яичница с беконом• 05 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
большинству хватит сиськи сделать
А если осложнение,что-то пошло не так,отторжение и т.д.? Меня вообще поражают бабы,берущие кредит на сиськи. Или которые’насобирали’ это жесть.
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вы здесь каким боком?
вы были эскортницей?
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
)))Никому бы не желала попасть к такому ’спецу’.Хотя скорее всего вы просто фантазируете.

Распутница• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
допускаю,а Вы?
Яичница с беконом• 05 января 2017
Как можно восхищаться шала-ми/эскортницами?
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
допускаю,а Вы?
Я тоже.Да любуйтесь на здоровье.
Только не надо кричать о том,что если я считаю ее трансом-то завидую и мой муж бы обратил на нее внимание.
Распутница• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Я тоже.Да любуйтесь на здоровье.
странно,а Вам писать,что я вздыхаю и мечтаю быть на нее похожа,получается можно?
двойные стандарты они такие))
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
ой, ну не космических денег стоит сиськи сделать
курс сейчас просто атасный, а раньше было вполне доступно
Чижик Пижик• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
100%. Как по мне лучше чем жить с мужем алкашом или выживать на 5 000 грн. семьей из 4-х человек. Они и замуж не выходят за абы кого и жизнь свою устраивают норм. Все такие тут правильные:)))
это вы в крайности переходите. Таким как эта проститутка приличные деньги платят не за романтические свидания, она выполняет все извращения клиента, о которых даже противно подумать,она это все выполняет ,представляете какая у психика,страшно представить. Поэтому и муж алкоголик плохо и жизни этой тоже не стоит завидовать.
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
о, Вы через экран видите и мои проф.способности. Поздравляю. Хотите думать что это мои фантазии - не вопрос. Думайте. Я написала не для того, чтобы что-то кому то доказывать. А для того, чтобы Вы понимали - что не все так линейно мыслят и однобоко. Типа - если я работаю - то и все должны так жить. И что не нужно делать поспешных выводов, основываясь на своем самомнении. Как-то так:)))
После шести ни-ни• 05 января 2017
страшнее гуманоида не видела, она реально страшная эта муфла ((((
Болтушка Му• 05 января 2017
Вытянутое вертикально фото в фотошопе.
66сезон666серия• 05 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
О!Общение со мной вам явно пошло на пользу(все же лучше,чем мукл обсуждать)!В последнем сообщении почти нет ошибок!Это успех)Вы для меня старались вспомнить правила или просто Т9 воспользовались?

буреЛОМКА• 05 января 2017
Фу ты... ужас какой
Maryna_S• 05 января 2017
Ответ дляРаспутница
там зависть глаза застит,куда ж ими глядеть)))
остается только желчь извергать
вы проецируете свои мысли и желания на других.
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ для66сезон666серия
дамочка, у Вас проблема с самомнение. А тех, кто заморачивается над чужими ошибками и тычет ими при общении в инете считаю занудными неудачницами. У которых тыкать на чужие ошибки - последняя возможность поднять свое самомнение за чужой счет. Ибо больше не на чем.
Зубачистка• 05 января 2017
Ответ дляЯ шалунья
так это ее же профессия
Ого какая осведомленность!!!
Коллега? Конкурент? Соседка? Откуда вся эта инфа?)))
АнтиТроль• 05 января 2017
Ответ дляЧижик Пижик
жить с алкашом и в бедности - тоже не сахар и на психику влияет. Так тут есть возможность подзработать и ’свалить’. Увидеть что-то в жизни. Где-то побывать. А так жизнь - темень беспросветная.
Зубачистка• 05 января 2017
Ответ дляОстановщица
Красота, дело вкуса
Но Меня привлекла Ее ухоженность
А издержки Ее внешнего видоса не привлекают???
Скарлько вам, автор, лет???? Сиси уже спаниэльки, а влечения как у прыщавого подростка!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы здесь каким боком?
вы были эскортницей?
Никаким боком. Сообщение не туда ушло, но не вашего ума дела, - такой ответ в вашем стиле специально в качестве отражения.
Просто Мария• 05 января 2017
это жесть там не один хирург трудился. чур меня чур
Самохвалова• 05 января 2017
Почему у них все фото подобные-я и дорогая сумка,я на фоне парусника в дубаи,я с маленькой собачкой,я в дорогом ресторане,я в лифте,я и моя ж..па
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2017
Ответ дляСамохвалова
я и паленая сумка))
я и паленые сапоги из Бомонда ))
я в платье с али ))
и т.д.
Редиска Я• 05 января 2017
жесть как она есть