Остановщица• 05 января 2017

Такая фигура - только генетика ??? Фото

Очень оправилась девушка
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
http://instagram.com/milevskate
Кукуша• 06 января 2017
Ответ дляоксюморон
Одного понять не могу. Почему некоторые считают, что у девушки удалены ребра? Вы не слышали о фигуре ’песочные часы’ с разницей между талией и попой в 25-35 см? ))
А где вы там бёдра и попу увидели? :) чтобы с мальчишескими бёдрами иметь разницу, надо только рёбра удалять

оксюморон• 06 января 2017
Ответ дляКукуша
Бедра как бы есть у всех, так же как и попа. Другой вопрос, кто на ней сколько жира нарастил.
Можно иметь бедра 85 см и талию в 55 см. Как? Генетика+ не жрать.

Например, если я себе задницу отрастила в 98 см, а талию разожрала до 68 см, но даже с этим жиром и генетикой имею существенную разницу между этими двумя единицами. А советчицу посмотришь, то всё... ребра удалила
Звоночек• 07 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Наоми Кембел тоже очень худенькая.
У неё есть формы.Ноги ровные и тело красивое.А это препарат из анатомки,Просто худая девушка.