Рябушка Ку• 05 января 2017
Что несете своим кумовьям на Рождество
Добрый день. Поделитесь что несете кроме кути ) и что дарите детям кумовей к которым идете на Рождество? Имею в виду крестных Ваших детей.
натали290379• 05 января 2017
Куму несем банное полотенце, куме мартини, детям сладости фрукты и деньги
Курочка-наседка• 05 января 2017
Мы подарки дарили на НГ, поэтому на Рождество придём с фруктами и шампанским)
Деловитая• 05 января 2017
Кутю несет крестник или крестница.
Моей 12 лет. Что она может мне подарить?
Странный вопрос.
Физрукая• 05 января 2017
Так дети крестные должны идти к вам с кутей, а вы им дарите подарочки, как-то так
Пффф 100%• 05 января 2017
Несем кутю ( в пищевом контейнере), хорошие конфеты, фрукты, вино, небольшой подарок куме на НГ. Детям подарки обязательно, игрушки. книжки или настольные игры. Ну и все.
В этом году пригласили к себе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 января 2017
Крестники должны на Святвечер приносить ’вечерю’ своим крестным родителям, а не наоборот.
Ну а там или деньги, или подарки, или кто чем рад)
Коварная Зая• 05 января 2017
Несём кутью крестному - баночку икры, штоллен и вино. Подарки - сама чешу голову, дочке свитерок, сыну - ?, может, флешку, супруге набор духов миниатюрок
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2017
Куме ( сестре мужа) подарок (гель для душа и крем д/тела), кутя, испекла торт, вино, свекрови( они живут вместе с дочкой) тапочки и ночнушку, сладости. Моему ребенку подарят игрушку, киндер.
Соседушка• 05 января 2017
у нас традиция на Рождество все приходят к нам и крестные наших детей с семьями и наши крестники. у нас большой дом. мы дарим подарки всем детям, которые к нам придут и крестникам и нет. и стол посидеть шашлык, пара салатов, выпивка. может тортик будет. что подарят - то подарят. это традиция - собраться всем вместе отдохнуть, на новый год в этом году не собирались