Неугомонная• 05 января 2017
На какой платформе лучше вести блог?
Хочу попробовать вести блог. Никогда таким не занималась, но сейчас хочу попробовать. Подскажите, плиз. Желательно, чтобы это был украинский сервис. Спасибо!
Elka-palka17• 05 января 2017
Лучше всего, если намерения серьезные, развивать свой собственный stand alone блог. Если, конечно, умеете писать интересно и разбираетесь в чем-то. Безо всяких чужих платформ и сервисов. Будете хозяйкой в своем собственном доме, никто вам не будет указывать, о чем писать, какие картинки показывать, что, где и как рекламировать и проч. Это мое мнение.
Неугомонная
• 05 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Текстовые блоги позавчерашний день.
За ютобом будущее.
Я, напрмер, больше люблю читать, нежели слушать или смотреть. Думаю. не я одна.
Elka-palka17• 05 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Текстовые блоги позавчерашний день.
За ютобом будущее.
Уже не будущее, а вполне себе настоящее. Давным давно ютьюберы миллионы зарабатывают на своих влогах. Иностранные, конечно, не наши.
Неугомонная
• 05 января 2017
Ответ дляrosoha
если не сильно заморачиваться и разбираться- Блогспот, если хотите красиво, функционально и основательно и готовы учиться, то Вердпресс
Спасибо!
Неугомонная
• 05 января 2017
Ответ дляElka-palka17
Спасибо!
Xвостокрутелка• 05 января 2017
Ответ дляБусурманша
Можно ещё в газете колонку открыть или стенгазету писать. Потенциальная аудитория сравнима
Неугомонная
• 05 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Не все темы можно раскрыть с помощью видео.