муха в кедах• 05 января 2017
Девочки, поделитесь, что покупаете для деток на Алиекспресс?
муха в кедах
• 05 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Одежду,обувь,игрушки.Но дешевое не беру .Только качественное.
а можете посоветовать продавцов?
Упругая попка• 05 января 2017
Ответ длямуха в кедах
а можете посоветовать продавцов?
смотрите по рейтингу и количеству заказов.
муха в кедах
• 05 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Ребенку ничего,себе всякое))главное читать отзывы с реальными фото)
а что себе?
Утка_в_тапках• 05 января 2017
Ответ длямуха в кедах
а что себе?
Чехлы,бижутерия,пару платьев,курточку,сумки
муха в кедах
• 05 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
как по качеству бижутерия? хотела часы заказать, но показались сильно желтыми как для видимости позолоты и подозрение что окисляются
Утка_в_тапках• 05 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Я брала только одно колье кислотно желтого цвета и серьги ,колье облезло быстро,а серьги потеряла одну,так что не подскажу по часам
Я малышу покупала спальный мешок(с ручками, внизу свободный), трусики ´непромокаемые´,.. Сейчас жду мобиль, игрушку.
Себе одежду(кофточку для кормления, блузки, платье), формочки для печенья, бижутерию.
Бижутерия недорогая, но одни серьги быстро почернели.
При выборе ориентируюсь на число продаж, отзывы покупателей