Мэри Попкинс• 05 января 2017

Посоветуйте электросушилку для фруктов

Посоветуйте марку хорошей электросушилки для фруктов. Пастилу не делаем, сушим обычно яблоки и груши на узвар. Сначала хотела Зелмер купить, но везде плохие отзывы. Ezidri очень популярная и дорогая. Не могу сделать выбор...
Yana_Sh• 05 января 2017
Ezidri
Olenka_Mk• 05 января 2017
Только Ezidri, она крутая. Кто знает может и пастилу делать будете
Басина• 05 января 2017
Изидри
Лапка• 05 января 2017
Чудесница, но она габаритная.
Сова_В_КедаХ• 05 января 2017
у меня атб-шная и тоже довольна:)
Та никада в жизни• 05 января 2017
ротор, с поддоном для сока, отличная и цена супер!
Неугомонная• 05 января 2017
а мы продали свою, столько електрики потребляла, что та сушка золотой выходила)
lud0192yandex.ru• 05 января 2017
А у меня Беломо (сделана в Белорусии), аналог Изидри, но в разы дешевле. Очень довольна.