Я тут Живу• 05 января 2017
те где рыба не сырая и нет авокадо.
так как не ем соевый соус и эти листики имбиря
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
те где рыба не сырая и нет авокадо.
зачем вам суши тогда вообще есть?
Вспомнилась фраза:
- Вам кофе с коньяком?
- Без
- Без коньяка?
- Без кофе.
Вспомнилась фраза:
- Вам кофе с коньяком?
- Без
- Без коньяка?
- Без кофе.
Я тут Живу• 05 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
зачем вам суши тогда вообще есть?
Вспомнилась фраза:
- Вам кофе с коньяком?
- Без
- Без коньяка?
- Без кофе.
Вспомнилась фраза:
- Вам кофе с коньяком?
- Без
- Без коньяка?
- Без кофе.
люблю и этим зеленым хреном и сладким соусом .
Плюшевая дыба• 05 января 2017
суши люблю все, и роллы любые. особенно с сыром сливочным.
а еще люблю сушия. там очень вкусный ореховый соус. вот с ним роллы очень вкусные! это моя слабость. такого вкусного орехового соуса нет нигде
Мишка-шалунишка• 05 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
ореховый соус можно заказать в любом ресторане и на доставке, а Сушия с их безвкусным пластилиновым рисом очень средние суши, это мягко сказано, извините, если обижу!
Из роллов мои самые любимые с мясом краба, лососем и икрой тобико и с угрем (тануки тенкацу) и еще пожалуй спрингроллы. Самые вкусные роллы в Тануки и Желтом море, хотя последнее немного испортилось, в Мураками еще, но немного завышена цена. Еще нравилось в Якитории, но ее закрыли..........
Плюшевая дыба• 05 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
не соглашусь с вами. орехового соуса такого как в сушия нет нигде.
я заказываю его в разных ресторанах. в мураками почему то в соусе пахнет курицей гриль. вроде соус карри насыпали. в суши33 так себе..
на счет роллов. вам просто не повезло с сушистом. мне всегда привозят, и очень вкусные роллы из сушия что е скажу о мураками. вообще фуфло. суши 33 тоже испортился. евразия и всякое такое-бэээ
ПМСница• 05 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
те где рыба не сырая и нет авокадо.
а что вы любите в суши??? РИС???
Я тут Живу• 05 января 2017
Ответ дляПМСница
а что вы любите в суши??? РИС???
а что остается только рис ?
огурец. сливочный соус. курица, угорь копченый , икра и другая рыба что подается не в сыром виде.
40каградусная• 05 января 2017
СушиВок попробуйте,
мы перепробовали все, лучшие в Тануки и вот в СушиВок понравились.
Плюшевая дыба• 12 января 2017
Ответ дляМаняша5
Не представляю как можно не любить суши??? Я жить без них не могу, каждую пятницу в конце тяжелой рабочей недели мы заказываем доставку от . Уже попробовали все, что у них есть на сайте. Помимо роллов еще очень люблю японские супчики и рисовую лапшу с морепродуктами.
ну вот через раз у них вкусные роллы и пицца. или от повара зависит, или вообще не знаю.
на днях привезли две маленькие пиццы. одна очень вкусная, вторая сухая как бревно. при том,что обе мы пробовали до этого. как два разных повара готовили. потому пицце хаус ’3’