Кондуктор автобуса• 05 января 2017

А вы бы отдали за эНту прЭлесть 15500грн?

Может я не понимаю в моде нынешней.Но мне невдомек ,как можно отдать такие деньги,за подобную халабуду?
Это же как леший в ней ходить
А вам как?))
Муроводчица• 05 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Там внутри полностью мех, а это очень неудачная модель., есть очень прикольные
нет,эта модель 65 тыс грн

Изподтишка• 05 января 2017
У моей мамы есть подобное полупальто. В 2011 году покупали за 3000 грн. - 375 долл. Доллар в 4 раза вырос.
Оно действительно на хрупкую худую барышню. Там мех в основном тянет сумму. В этой куртке, конкретно, мне не нравится опушка на рукавах - очень крупная.
Зоркая Зорро• 05 января 2017
Ответ дляolena_shch
я понимаю, что у вас нет денег на эту куртку , это не значит, что не нее не будет спроса. я покупала подобного фасона куртку перед нг, цены от 400 грн! разница в ткани (по ткани сразу видно ее стоимость, мне достаточно одного взгляда), пошиве, мехе. с мехом намного красивее выглядят все изделия. куртка - супер!
100%
Серьезная баба• 05 января 2017
а-ля фуфайка с мехом, для бабулек самое то.
Carin• 05 января 2017
Автор, это, скорее всего, натуральные материалы, и преимущество модели - не красота, а то, как она греет владелицу )
любименькая• 05 января 2017
Ответ дляМуроводчица
нет,эта модель 65 тыс грн
Купила бы Вами предложенную модель да за предложенные Автором деньги:-))))))))))))))))
Серьезная баба• 05 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Видимо Вы давно ничего не покупали...ха ха
15тыс мин. цена нат. дубленки например...
ну вы и сравнили, дубленка и это....
Скользкая• 05 января 2017
Ответ дляМуроводчица
да что вы говорите))))
ой,прям жена миллионера))))
а вы наверное мега продавец этого лохмотья)

А на нормальный материал для модели пожлобились? швы нормально обработать тоже не судьба? кривой покрой это ноу-хау или новое течение моды?
Тролю как могу• 05 января 2017
МодЭль укуренная

Пончик Солнечный• 05 января 2017
Боже..ну модель конечно чистое недоразумение...низенькая,страшненькая ))))
надеть эту фуфайку на инстагерл - тут по-другому бы запели ’ценители’. но все равно, вещь, скажем так, не очень - видно, что качество уровня турция-китай.
Люблю Поумничать• 05 января 2017
что можно понять, если вещь на 2 размера больше, чем модель
ОдинРазНадетое• 05 января 2017
мне просто такое не нравится, но в этой куртке внутри натуральный мех поэтому такая цена..автор посмейтесь над собой!
Анчо Ус• 05 января 2017
Ответ дляolena_shch
симпотно! удобно за рулем, в маршрутке да, сгласна, не канает
как раз наоборот, за рулем в такой совсем не удобно
Пупуговка• 05 января 2017
Автор, парки чуть красивее стоят около 1000$, так что у вас ещё эконом-вариант)
Пупуговка• 05 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Такая как раз и будет около 1000 у.е.
Папобус• 06 января 2017
А мне понравилась, была бы мне по карману - купила бы себе.