Пенять на зеркало• 05 января 2017
Хочется в сказку!Порекомендуйте!
Девочки!Так спонтанно захотелось куда то уехать на недельку (не море) ,но чтоб много интересных мест,природа,зверушки,вкусная еда...Рассматриваем Западную Украину,но предложений море,а как выбрать правильное направление непонятно)Может вы бывали в таких местах?Чтоб запомнилось?Порекомендуйте!!!Активный отдых нам не совсем подходит,т.к. есть малыш 2 -ух лет)
Пенять на зеркало
• 05 января 2017
Ответ дляМагистр управления
куда ехать с малышом в ДВА!!!года...Холодно у нас на ЗУ.
Два-это уже не грудничек,поэтому и хотим по Украине,рядышком.Малышу хорошо,там где хорошо маме.Мы ж не в Тай собрались)У нас тоже не жарко сейчас)
Тут надолго• 05 января 2017
Мы решили поехать в Одессу,там сейчас не сезон ,меньше людей и замерзшее море)
Здесь на минутку• 05 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Обещают -20 к концу недели
Пенять на зеркало
• 05 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Обещают -20 к концу недели
мы в конце января собираемя. Интересуют проверенные интересные места.Погода-не важна.
Отполированный Артем• 05 января 2017
Когда младшей было ровно 2, ездили в Закарпатье, жили в Межгорье. Думали с мужем и на лыжах покататься по очереди - не сложилось, в конце января был +, снег увидели по дороге домой, за перевалом, а дома небольшой мороз и снега по колено все время нашей поездки( Но! Мы прекрасно провели время) Поездили на машине по Закарпатью, сами себе экскурсии устраивали: Мукачево, Хуст, Ужгород, Синевир, села с деревянными церквями, Изки, Пилипец, просто рыбалка недалеко от мотеля, где жили, сауна) Чудненько) Важно выбрать хорошее, теплое, чистое жилье и вкусное безопасное питание. Были в мотеле Трембита: тепло, уютно, хозяева чудесные, чистота не очень, слышимость ужасная. Вот ресторан их был огромным плюсом - ну очень вкусно и по цене нормально. Грибная юшка - вкусняшка) Только вот спустя 2 года мы специально заехали в этот ресторан пообедать - а вкус уже не тот( Разочаровались(
Пенять на зеркало
• 06 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо вам за интересный и полезный ответ!!!
Приезжаете во Львов на 3-4 дня, этого хватит, квартиру можно подобрать здесь: проверено. Далее, выезд в направлении Стрыя в Славское, к горе Захар Беркут. Понравившееся жильё по дороге можно подобрать, очень много табличек при трассе, средняя цена 400-450грн. От туда далее в направлении Мукачево. При выезде из Славского есть неплохое кафе Окей, можно недорого поесть и даже нужно. Далее Синевир - просто супер, много снега и он замерз. От туда два варианта: Колочава (рядом) или назад, но... По левую руку буде (50-60км) поворот на водопад Шепот, возможно замёрз - нереально красивый. Тамже можно заночевать, а на следующий день подняться на подъёмнике на Боржавский хребет. Жильё снять по объявлениям вдоль дороги. Заночевать в Мукачево, при желании: 0508138851. В Мукачево-скукота. Далее 3 варианта: Косино (термальные воды)-один раз можно. Лумшоры (рекомендую) далековато, чаны, лучше сероводородные+купание в речке! Изки: так себе... Еда в р-не Мукачево СУПЕР везде! Далее, зависит от наличия свободного времени: Шаян (можно на карстовый мост заскочить), Ужгород (горное озеро), с ребёнком не рекомендую-далеко идти, Виноградово рядом есть шикарный тур комплекс. И ещё много-много чего, месяца не хватит!