Первая леди колхоза• 05 января 2017

Не нравится как ведет себя подруга

Шкребет у меня на душе, у моей подруги роман с женатым мужчиной у которого двое маленьких детей.Она конечно не собирается рушить семью ей скорей для забавы, но хоть как убей не пойму зачем ей это.Не нравится мне что она так себя стала вести.Вот на днях переспала с парнем который на 4 года ее младше, так на второй день знакомства, как так?И она как бы еще в отношениях с парней, она уже лет 5-6 вместе, хотя последний год они практически не вмести, наверно им удобно иногда встречаться, ей мужская помощь по дому нужна.
Вообще мне могу спать спокойно, хочу рассказать жене, что муж ей изменяет и парню подруги глаза раскрыть.Хочу конечно анонимно но стоит ли?
Я Главная• 05 января 2017
нет не стоит

]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2017
живите своей жизнью...
3@йk@• 05 января 2017
Вы- очень заботливая ’подруга’
бриллиантик нецелованный• 05 января 2017
Не стоит . За собой следите .
Резвая лошадка• 05 января 2017
Это говорит Ваша зависть
Секретница• 05 января 2017
Не лезьте куда ненадо !!!
автор Первая леди колхоза • 05 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Это говорит Ваша зависть
причем здесь зависть я переживаю за нее что бы слава о ней плохая не пошла, что бы остановилась, и не наделала глупостей
еще очень жаль жену того мужчины
Белоснежко• 05 января 2017
я как-то висела на сайте знакомств
много женатых. если получалось найти их жен - писала им
Сиренькая• 05 января 2017
С такой подругой как вы и врагов то ненужно

Некомильфо• 05 января 2017
Зависть - плохое чувство
Дуболом• 05 января 2017
Не стоит. Это правда жизни, а дальше крутите, как хотите
3@йk@• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
еще очень жаль жену того мужчины
Вы никогда не задумывались, чем отличаются подруги от врагов?
Лизочек• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
еще очень жаль жену того мужчины
ой вей...
Раздражевская• 05 января 2017
Да,она не права,но наверно она Вас считает надёжной подругой,которой она доверяет свои тайны, а Вас расспирает растрепать кому надо и кому не надо.Наверно предавать человека для Все не впервой.
Резвая лошадка• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
еще очень жаль жену того мужчины
Не понимаю подобных эмоций... Это от безделья или отсутствия мужского внимания?
КонФФетОшка• 05 января 2017
Ответ дляБелоснежко
я как-то висела на сайте знакомств
Молодец, я бы тоже так сделала.
Мальчун-задирун• 05 января 2017
мне кажется, у вас полное отсутствие собственной личной жизни, что вы так активно переживаете за реноме подруги. налаживайте СВОЮ жизнь. И оставьте в покое чужую.
Ладно там все остальное дело молодое но женатый мужчина
он ей не нужен, а вот семье нужен, он на нее деньги тратит подарки дарит, по кафе ходят, а все это семейный бюджет и он не миллионер далеко
Резвая лошадка• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Проблема не в подруге, она свободная женщина, а в муже-бля**не. И к нему все претензии.

Сиренькая• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
И что? Она его что бьет и заставляет подарки дарить?
Бритоножка• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
еще очень жаль жену того мужчины
Вам секса явно не хватает) И ещё - Вы ей не подруга...а просто знакомая. которой она рассказывает свои похождения)
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы жена ее любовника? Какое вам дело? Если он гуляет, то будет и с другой гулять и тоже деньги тратить.
Ответ дляРезвая лошадка
так может его анонимно предупредить что бы перестал изменять жене а то все об этом узнают
Marta-71• 05 января 2017
Не занимаюсь такой ерундой как давать советы в инете, да еще на такую тему но... Не содержалась.
Многие пишут не лезете в чужую жизнь и они правы! Идите своей дорогой, живите своей жизнью, и это будет правильно.
Я никого не защищаю, я никогда не изменяла, изменяли мне, ...но я точно знаю когда хочешь кому то открыть глаза, это чревато последствиями и вообще зачем. ?????
Забудь и не завидуй, это не та зависть
оказаться на её месте, это зависть ее
Свободе, безрассудству, дурости и. т. д. того чего вы себе не можите позволить и никогда сама себе в этом не признаетесь.
Раздражевская• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот где ’собака зарыта’... Так расслабтесь, откуда Вы знаете что мужчина ущемляет семейный бюджет, может он нормально зарабатывает и на всех хватает.
По ходу подруга встречается с мужчиной и получает стоящие подарки, а Вы видать за пирожок:)
Резвая лошадка• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Кто - ’все’? А вариант, что жена все знает, не учли?
Дуболом• 05 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
+1000
Слишком много свободного времени
Ответ дляЧукча Мукча
пусть с другой но не не с моей подругой потому как если все раскроется она будет су.ой которая хотела мужика из семьи увести, все на роботе будут осуждать да и знакомые тоже.Зачем ей такая репутация.
Неваляшкина• 05 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
вот вы курица, простите. перестаньте общаться с подругой и жизнь наладится, вы не переделаете весь мир под свои ценности и моральные качества. кому ваша правда нужна? вы уверены, что жена после ваших откровений заживет счастливо? или кобелина станет примерным отцом и мужем? ну как перепуганная, честное слово
Ответ дляРаздражевская
да не в материальном дело, как вы глупо мыслите
я представляю просто жену и его деток как они обмануты, он тратит свое время силы и эмоции не на семью, даже в новый год он был не дома