Пенек Возмездия• 27 июля 2013
Девченки, кому нужна коляска Чикко Tech 6 Киев?
Отдадим нашу колясочку на запчасти, поскольку с одной стороны отпадает козырек.. Муж 2 раза паял, но хватает этого ненадолго:) ДЛя тех, кому действительно нужна..
Только самовывоз, пожалуйста! Живу на Троещине
Пенек Возмездия
• 27 июля 2013
Девочки, сори.. Не на запчасти..)) ЕЕ реально сделать.. Просто нужно хорошо запаять или купить запчасть.. Просто некогда этим заниматься..
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2013
а я продаю очень недорого тоже Киев, все рабочее, самовывоз и Троещина)) 400грн. автор извините что к Вам присоединилась.
Коляска-трансформер от 0 до 3-х лет Chicco Tech 6wd. Универсальный цвет. Весь комплект, матрасик в коляску, отличное состояние в целом, не выгоревшая, все целое, колеса -ок, только повредили мягкую ручку и обтянули сверху стреч-пленкой черного цвета, внешне в глаза не бросается. Фото - ручки - наше, остальные из инета, по запросу сделаю наши. Территориально - Троещина.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6326641.html