Выступаю Я.• 06 января 2017

Снова пролет...ЭКО

Два раза пробовали сделать Эко в разных клиниках вг.Киева, оба раза пролет... На крио ничего не оставалось,так что каждый раз по новому... сегодня утром узнали,что в этот раз даже эмбриончики и не пытались прикрепиться...в прошлый раз прикрепился,но перестал развиваться через пару недель(ХГЧ стал падать)... Не понимаю,почему кто то оставляет детей,кто то забывает про них... а кому то их просто не дают....
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
это в какой клинике??? честно говоря,не слышала о такой практике...
В Дахно в Киеве,автор может вам донора взять ?

автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто шифруется? Я в свое время полно информации в интернете нашла
вот по отзывам в нете,я и ушла с Надии к Котлику....
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Это хорошо,у нас была программа при которой подсаживается 7 дневные эмбриончики.И чудо произошло.
А где 7 дневные переносят?
Они ведь на 5 день должны проклевываться, если развитие не отстает...
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я отвечу: Козачек Анжела Андреевна.)))
И я у нее делала,прекрасный доктор.
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
вы тоже у нее были???
Да, мой первый пролет...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
все таки хочу чтобы дети были только наши....
Я не в теме• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
вот так и получается...что все анализы и генетика в норме... а деток нет...у нас МФ и АМГ низкий...но думали,что это не такая уж и большая проблема....
Очень хвалят врача Луцкую с Импланта г. Харьков. Моя знакомая у нее делала ЭКО и родила.
Милашка-оторвашка• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Нет,была у Котлика и Стрелко.
У меня у Котлика 3 пролёта без попытки имплантации. В итоге естественная беременность спустя пару месяцев после пролёта) дочке уже почти 2 года) удачи
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, мой первый пролет...
и каковы Ваши дальнейшие действия?

vintagkharkov• 06 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
бред не несите.
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2017
Автор, если у вас мужской фактор, то вам в первую очередь надо идти в клинику с хорошей эмбрионологией.
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Мы киевляни...думали,в Киеве клиник побольше и они лучше...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот...а где эта клиника???
Басноплетка• 06 января 2017
Автор, не отчаивайтесь, это ВСЕГО ЛИШЬ два ЭКО !
Некоторые и по семь и даже по 10 делали....
И не задавайте вопрос ’ почему?’
Жизнь - штука не справедливая!!! Одним дается все без напряга совершенно, а на других все беды и несчастья сыплются.
Просто пока еще не настало время для Вашего ребенка, оно будет позже.
Вот реально, знаю кучу примеров, когда беременность насупала , когда пара переставала быть на этом зациклена!!!
Дай Вам Бог здоровья!!
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А где 7 дневные переносят?
У меня 21 был забор матерьяла,а перенос эмбрионов был 30,первый раз на 3 день был перенос.
Я не в теме• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Моя знакомая из России к ней поехала. Да и много девочек с России и Украины к ней едут.
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2017
Я в принципе так же как и вы на раздорожье, но эмбрионологию Дахно посоветовать не могу.
По информации, лучше эмбрионология в МиДе и Исиде.
В Исиде раньше был Зинченко замечательный эмбриолог, который помог многим людям,. но он от них ушел.
На чем сейчас останавливаться не знаю ...
Крошка Енот• 06 января 2017
Ответ дляvintagkharkov
бред не несите.
бред это ваша вообще жизнь
Повелитель интернета• 06 января 2017
Ответ дляТульский пряник
А у нас в городе сегодня новорождённую девочку нашли в мусорном баке... Мертвую... Найти б эту дрянь ’маму’
и зачем вы это тут написали?

Меряно-перемеряно• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
У вас дети есть?Если да то представьте что на оборот и у вас нет детей , хорошо стало?
Человек не должен впадать в депресняк из-за неосуществившихся надежд.
А если никогда не получится, что тогда? В дурку лечь? Я таких много знаю, людей у которых не получилось с детьми, одни полностью ненормальные, сдвинувшиеся на теме деторождения и другие, плюнули и ездят по курортам и живут в своё удовольствие
Милашка-оторвашка• 06 января 2017
Рассмотрите клинику Имплант в Харькове я за долгие годы провела статистику - она лучшая. Из знакомых в МИДе у всех пролёты даже по 5 попыток, в имплант с России даже девочки ездили в Москве куча пролетов там с первого раза. У них есть скайп консультация бесплатная. Поговорите с врачом и едьте. Я хотела делать в ноябре в том году когда забеременела но в сентябре узнала что беременна ЕБ
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в МиД мне тоже не смогли помочь...
Тетя из министерства• 06 января 2017
Ответ дляАрина85
это вопросы на которые нет ответа, в этой жизни так точно
Молитесь и надейтесь на Чудо. Господь видит наш путь лучше нас, и всегда дает по силам.
мама ходила к гадалке, вот этого мне не понять... а потом много вопросов
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В Исиде уже все разбежались,в Надие когда то была программа оплачивается какая-то сумма денег и они гарантируют тебе рождение ребенка несмотря на количество попыток.Точно не помню
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2017
Вам от этого конечно не легче, но вы с такой проблемой не одиноки...
Но руки опускать нельзя..
Сходите на первичную консультацию в Исиду она у них бесплатная,. послушайте что предложат...
Я не в теме• 06 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот и я советую Имплант.
Тетя из министерства• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
в Исиде были?
Я не в теме• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
в МиД мне тоже не смогли помочь...
Почитайте отзывы про клинику Имплант Харьков и про врача Луцкую.
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
ходила совсем по другому вопросу,когда нас ограбили в этом году....спросила заодно и про детей...
Янка-угомонись• 06 января 2017
Не задавайте вопрос: ’За что?’, задумайтесь ’Для чего эта ситуация?’