Выступаю Я.• 06 января 2017

Снова пролет...ЭКО

Два раза пробовали сделать Эко в разных клиниках вг.Киева, оба раза пролет... На крио ничего не оставалось,так что каждый раз по новому... сегодня утром узнали,что в этот раз даже эмбриончики и не пытались прикрепиться...в прошлый раз прикрепился,но перестал развиваться через пару недель(ХГЧ стал падать)... Не понимаю,почему кто то оставляет детей,кто то забывает про них... а кому то их просто не дают....
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Боритесь и не сдавайтесь, я знаю как это тяжело. Руки не опускайте!
спасибо за поддержку...

nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Многие живут без детей и счастливы. Не тратьте свою единственную жизнь на страдания по неродившимся детям.
Возможно, вам повезло что у вас их нет.
У вас дети есть?Если да то представьте что на оборот и у вас нет детей , хорошо стало?
18 мнеУЖЕ• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Пытаемся себя этим успокоить и продолжать жить ,но после второй попытки не особо получается...
все будет! это всего лишь 2я попытка
На паровозе• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
моя мама тоже так говорит.... в голове просто вопросов больше ,чем ответов.... главный вопрос’ПОЧЕМУ’...???
Каждом удаётся столько, сколько он может вынести.
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
согласна незаслужили или пока незаслужили
я тоже видать грешна и поетому считаю что Бог мне дал такого ребенка как я заслужила,
физически развит хорошо но в свои почти 6 развиты на 3 года(хотя муж сильно грешен
проклинает меня на чем свет стоит-верит в Бога)вот сейчас разводимся
терпела как могла
тоже и об этом задумывались,раз не получается,значит не все у нас так хорошо могло бы быть...Муж замечательный,любящий...но страх родить нездорового ребенка иногда появляется...
Анонимарик• 06 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Пообщайтесь с девочками на Бебиплане форум эко в Украине , здесь много черствых душ, поддержки не найдете
да ладно, не так уж и много здесь черствых, одна-две неумных в теме это не показатель. Подавляющее большинство абсолютно нормальные люди здесь
Техпаспорт на медузу• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, Веры вам, надежды и любви, и все получится Знаю одну пару у которой после ЭКО родился мальчик и через 8 мес. узнали что ждут девочку естественным путем! На все воля божья! Просите у Господа Матери, и у Божей Матери.
из желе я• 06 января 2017
Это тяжело,но не нужно унывать. Все у вас сложиться.есть люди, которые после усыновления становились родителями своих детей.если не получается- значит ещё не время. Попытайтесь отпустить ситуацию.

автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
А вы не задавайте себе глупый вопрос ПОЧЕМУ? Есть вещи которые сложно объяснить... У вас обязательно будут детки, и случится это тогда, когда будете меньше всего ожидать С праздниками Вас, все будет хорошо
осталось только научиться не зацикливаться над этим....
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляиз желе я
вот это то и оказывается самое сложное-отпустить ситуацию...
Звездолётчица• 06 января 2017
Автор, мне уже 39 и тоже нет детей и нет финансов на Эко. Руки опускаются....
asjaua• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
зачем вопросительный знак поставили?
Тульский пряник• 06 января 2017
А у нас в городе сегодня новорождённую девочку нашли в мусорном баке... Мертвую... Найти б эту дрянь ’маму’
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
мне только 34,но руки тоже начинают опускаться....я понимаю,что многие так живут...но все равно непонятно,почему мы....
Не куру• 06 января 2017
Автор! Не расстраивайтесь! У знакомых получилось ЭКО с 3-го раза. И то, давали последний шанс. Родила в 39 лет, скоро годик будет мальчугану. Я к тому, что не надо опускать руки, всё у вас ещё получится!
Звездолётчица• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
У Вас все впереди, еще есть время.
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляТульский пряник
от таких новостей мне еще грустнее становится... я просто в шоке...
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляasjaua
зачем вопросительный знак поставили?
Интересно

Не куру• 06 января 2017
Правда, мы в Харькове, делали они тут же, но, думаю, суть дела это не меняет)
Я супер-пупер• 06 января 2017
А зачем после первой попытки клинику поменяли?
Анонимарик• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Интересно
а чего там интересного, на вопрос есть только один вариант ответа, утвердительный.
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляНе куру
этим себя и успокаиваю,муж очень поддерживает,проходил во второй раз со мной на все анализы и процедуры...мотался по аптекам в поисках лекарств...
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Автор у меня после первого пролета чуть депресия не началась,поехали в отпуск с мужем и с новыми силами повторили попытку.
Куратор дебошей• 06 января 2017
Не сдавайтесь, Автор. Каждому в этой жизни даются испытания, возможно, именно это и есть вашим испытанием. Верьте, надейтесь. И задумайтесь об усыновлении, как знать, может, ваша кроха вас уже ждет. Я сама врач, работала в роддоме, видела проблемные ЭКО-беременности, очень проблемные, тогда и подумала, что не уверена, что решилась бы на ЭКО. Усыновила бы, еще в детстве думала, что без детей жить не буду, не получится родить - усыновлю. Но мне повезло. А коллега-гинеколог и не стала ЭКО делать, просто усыновила малыша, такой классный) Медсестра из нашего отделения сделала ЭКО, повезло с первого раза, еще и протокол бесплатный был - у нее нет обеих труб после 3-х! внематочных - вот так 3 раза не получилось естественным путем, а ЭКО с первого раза. Еще одна коллега с проблемами лет 10 не могла забеременеть, чудом забеременела и...плод замер в 37 недель(( Все в шоке были, ну почему? Почему не дается ребенок благополучной семье? Не угадаешь, что будет.
Не опускайте руки. Если очень хотите быть мамой, обязательно будете. Рассматривайте все варианты.
nade4ka_cc• 06 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Скорее всего что да
asjaua• 06 января 2017
я думаю, что если врачи дают добро на ЭКО, значит у вас не безнадёжный случай и всё получится. Просто фиг его знает эти человеческие организмы и чего им надо ещё, постарайтесь так не убиваться, не в каменном веке живём- медицина развивается каждый день. Дети просто обязаны появиться у тех, кто их так хочет и ждёт.
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
наш андролог сказал,что в другой эмбриология получше будет... если бы эти вопросы открыто обсуждались и было с кем посоветоваться,может бы и остались там же,но у нас же все так шифруются...не подходить же в парке к мамочкам с двойняшками и спрашивать,где они делали ЭКО....
asjaua• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Интересно
так ответ на поверхности же
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2017
Автор, делали анализ на нк-клетки?