Выступаю Я.• 06 января 2017

Снова пролет...ЭКО

Два раза пробовали сделать Эко в разных клиниках вг.Киева, оба раза пролет... На крио ничего не оставалось,так что каждый раз по новому... сегодня утром узнали,что в этот раз даже эмбриончики и не пытались прикрепиться...в прошлый раз прикрепился,но перестал развиваться через пару недель(ХГЧ стал падать)... Не понимаю,почему кто то оставляет детей,кто то забывает про них... а кому то их просто не дают....
На границе• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
у Вас будут детки, двое, мальчик и девочка, только должно пройти время, через два года станете мамой)))
скажите и мне,пожалуйста,я стану ещё мамой?

allo4ka21• 06 января 2017
Всему свое время, может ваше просто еще не наступило? Я прекрасно понимаю, что вы чувствуете, я сама не раз слышала эти слова, но...как просто ждать, зная, что все получится когда-то, но знать точно никто не может(( Мы многое прошли, 5 лет безуспешных попыток, в итоге решились на ЭКО. Правда не дождались протокола, забеременела я в его ожидании. Я даже и не могла мечтать о двух детях, хоть одного, но неожиданно ’залетела’ вторым, сначала даже не верила своим ощущениям, муж отказывался покупать тест, говорил, что я выдумываю, не возможно это))
Конечно, когда держишь свою кроху на руках понимаешь, что ее стоило ждать все эти годы, вот только дал бы кто гарантию, что дождусь.
Автор, в этот светлый праздник от всей души желаю вам дождаться и в самое ближайшее время
Жирафовое варьенье• 06 января 2017
Не знаю, прочтёт ли автор, но пойдите попросите на Благовещенье. Я в 2015 пришла в церковь на этот праздник, ( не на службу , а после обеда уже, почти людей там не было). стала у Казанской, и просто слезы лелись рекой. Просила мысленно своими словами. И тут перед этой иконой подходят ставить свечки мальчик лет 6 и девочка лет 4. И он ей объясняет как правильно ставить свечи. И поняла. Это знак. И все получится. Автор, я забеременела в след цикле. И сейчас спит в кроватке мой маленький мальчик. Нам скоро годик.
Гербалайф и Ко• 07 января 2017
Ответ дляЗалатавая
Не правда это! У нас с первой попытки получилось!
О том что пишу правда. Даже нет сомнений. Значит Вам повезло , попали в хорошую клинику
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Это хорошо,у нас была программа при которой подсаживается 7 дневные эмбриончики.И чудо произошло.
а где вы делали ?
Сорока-ворона• 07 января 2017
У моего кума так было... после неудачной попытки заставили его поехать снами в дальние пещеры лавры. И все получилось сразу же!!! Может и вы попробуйте! Верьте в чудо и оно обязательно случится! Деток вам и здоровья!!!
Мочалкин блюз• 07 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
вот и я хотела об этом написать. Если внутренне будете готовы принять и любить малыша,которого обделили биологические родители, то у вас обязательно откроется иной энергетический канал, и будете воспитывать своего родного малыша. Очень у многих знакомых произошло такое чудо. Не объяснимо.но это факт))
да одна Подкопаева чего стоит со своим примером. Вот нкогда ее не любила, но после того, как она решила усыновить ребенка, а сама оказалась беременна и не отказалась и о т неродного мальчика, я просто ее чудо-женщиной считаю. и ее пример - еще одно подтверждение Вашим словам!!!
Однозначно• 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
И я очень хочу.
Гладковыбритый шишун• 07 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, очень Вам сочувствую и прекрасно понимаю Ваше моральное состояние. Но не стоит опускать руки...
6 лет не могла забеременеть, хотя причины не было...три раза искусственная инсеминация в Одессе, пролеты. Потом поехали в Киев в Надию и только к Веселовскому, получилось с первого раза. Сыну 8 лет. Остались крио эмбриончики и решились на второго, второму сынуле полтора годика, тоже с первого раза у Веселовского!!!
Также моя невестка была в Надии по моему совету, у них не было детей 18 лет...она делала два раза у Баранчук, пролеты, даже морозить нечего было. Третий раз пошла к Веселовскому взяли 10, двоих подсадили, еще и заморозили. Растет прекрасный мальчишка.
Веселовский прекрасный врач, но он не ведет полностью протоколы

В гости звали?• 07 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Закажите молебен перед иконой Божьей Матери Феодоровская и Млекопитательница, моя подруга 10 лет не могла забеременеть, сїездила по святім местам в Иерусалим, через месяц узнала что беременна. все только у Бога в руках. Есть еще отец Александр в с.Катюжанка, читает молебен перед чудотворной иконой, читала, многие забеременили .
Слышала о нем много хорошего, но о подобном впервые.
В гости звали?• 07 января 2017
Девочки, всем-всем желаю деток здоровых уже в этом году!
Мы тоже никак не можем стать родителями...
В 2015 была ЗБ на 12-й неделе. С того времени боль не утихла и новая Б не наступает. Пытаемся отпустить ситуацию, но я уже задумываюсь об ЭКО...
П.С. Врачи говорят: пробуйте дальше, но время идет и ничего:(
автор Выступаю Я. • 07 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
верим и надеемся только на лучшее...
автор Выступаю Я. • 07 января 2017
Всем спасибо за поддержку,советы и веру в лучшее...
Трахтибидох• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Не сдавайтесь, Автор. Каждому в этой жизни даются испытания, возможно, именно это и есть вашим испытанием. Верьте, надейтесь. И задумайтесь об усыновлении, как знать, может, ваша кроха вас уже ждет. Я сама врач, работала в роддоме, видела проблемные ЭКО-беременности, очень проблемные, тогда и подумала, что не уверена, что решилась бы на ЭКО. Усыновила бы, еще в детстве думала, что без детей жить не буду, не получится родить - усыновлю. Но мне повезло. А коллега-гинеколог и не стала ЭКО делать, просто усыновила малыша, такой классный) Медсестра из нашего отделения сделала ЭКО, повезло с первого раза, еще и протокол бесплатный был - у нее нет обеих труб после 3-х! внематочных - вот так 3 раза не получилось естественным путем, а ЭКО с первого раза. Еще одна коллега с проблемами лет 10 не могла забеременеть, чудом забеременела и...плод замер в 37 недель(( Все в шоке были, ну почему? Почему не дается ребенок благополучной семье? Не угадаешь, что будет.
Не опускайте руки. Если очень хотите быть мамой, обязательно будете. Рассматривайте все варианты.
умиляют советы усыновите ребенка) а вы лично уже взяли себе крошку, чтобы другим советовать? это ван не собачка и не рыбок завести. иногда свои дети до белого каления доводят и нужно быть очень морально сильным для чужого ребенка
по поводу беременносьти эко)))) вы точно гинеколог?? а сколько бывает патологических обычных беременностей? мало что ли? и эко -это не залог тяжелой беременности абсолютно
вы как врач должны знать, что тяжксть вынашивание связанна с патологией мамы в первую очереди, есть много болезней, котрые являются показанием для эко, но не имееют никакого влияния на течение беременности
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
когда мы делали вел, сейчас к сожалению вроде нет
Куратор дебошей• 09 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
Вас кто-то заставляет усыновить? Это вариант для семьи, у которой не получается стать родителями иначе. И да, если бы у меня не было детей, я бы усыновила. А вот кошечек-собачек-рыбок не хочу категорически. Сравнение...
Я не гинеколог, есть и другие специальности, но говорю о проблемах, связанных именно с ЭКО, о которых Вы, не имея отношения к медицине, и не догадываетесь. Почитайте о синдроме гиперстимуляции яичников, о нем и гинекологи знают только те, кто с ЭКО сталкивался. Я впервые услышала ( и увидела ) о нем спустя 10 лет работы врачом, более того, гинекологи информацию о нем по крохам доставали. Когда лежит молодая девчонка с ведром жидкости в брюшной полости, с жидкостью в плевральной полости, ужасом в анализах и сомнительным прогнозом относительно не то что здоровья, а жизни, поневоле задумаешься - а нужно ли такой ценой? И лекарств получает килограмм, будучи при этом уже беременной( И подобных случаев не единицы, пусть и менее тяжелых, какое-то время таких пациенток было 2-3 на отделение ( не профильное по ЭКО ). Медицина не стоит на месте, протоколы совершенствуются, но ЭКО - жесткое вмешательство в организм женщины, отсюда и высокий риск.
И этот человек рассказывает мне, с чем связана тяжесть вынашивания Умиляют такие умницы...
Трахтибидох• 09 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
аха)я врач если что, уже 10 лет как
и прошла через успешнон, и о Боги, безпроблемное эко)))
nade4ka_cc• 10 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а где вы делали ?
В Дахно