Выступаю Я.• 06 января 2017
Снова пролет...ЭКО
Два раза пробовали сделать Эко в разных клиниках вг.Киева, оба раза пролет... На крио ничего не оставалось,так что каждый раз по новому... сегодня утром узнали,что в этот раз даже эмбриончики и не пытались прикрепиться...в прошлый раз прикрепился,но перестал развиваться через пару недель(ХГЧ стал падать)... Не понимаю,почему кто то оставляет детей,кто то забывает про них... а кому то их просто не дают....
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
в Исиде были?
нет,не рассматривали ее даже.... в лидерах были надия,МиД...и в принципе все...потом по совету пошли в Родинне джерело...
Янка-угомонись• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
наш андролог сказал,что в другой эмбриология получше будет... если бы эти вопросы открыто обсуждались и было с кем посоветоваться,может бы и остались там же,но у нас же все так шифруются...не подходить же в парке к мамочкам с двойняшками и спрашивать,где они делали ЭКО....
Ну в парке, конечно,спрашивать не стоит. Но есть же много специализированных форумов, где девочки делятся своими историями, контактами врачей.
Король дивана• 06 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
не нужно писать человеку такие жестокие слова. Вы не будьте уверены, что вы заслужили все, что имеете - все можно потерять в один день.
КрейсерАвроровна• 06 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
ненормальная блин
nade4ka_cc• 06 января 2017
Автор написала подружке она раньше в Надие работала,куда и к кому она порекомендовать может жду ответа,напигу потом в теме.
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
спасибо...буду ждать...
КрейсерАвроровна• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Пытаемся себя этим успокоить и продолжать жить ,но после второй попытки не особо получается...
Я наверное, не смогу понять Вашего отчаянья, но все же..... мы с мужем ждали год (это не так много, как бывает у других) Этот год показался сплошной пыткой. При том, что все обследования показали, что мы здоровы ОБА. И вот мы решили отпраздновать НГ, потом поехать на лыжи, потом слетать к друзьям в Израиль, потом пробовать ЭКО. Так вот...на НГ я уже не пила)
Отдохните немного, настройте планов, купите куда-то путевку, решите для себя, что еще не настало время. И все будет
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо за поддержку.... собирались покататься на лыжах,думали,что я просто буду гулять,но теперь можно ехать счистой совестью....
Опля Картопля• 06 января 2017
Возьмите паузу, переключите мысли на другое, все нам дается не просто так. Возможно Вы должны что-то сделать, что-то понять и осмыслить. Попробуйте больше отдавать, искренне, заботиться. Не ппосто перечислить деньги, а поехать в приют для животных, покормить, почитать книги в детдоме, как-то так.. Открыть сердце, освободить голову.
КрейсерАвроровна• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
моя мама тоже так говорит.... в голове просто вопросов больше ,чем ответов.... главный вопрос’ПОЧЕМУ’...???
Попробуйте немного успокоиться...отпустить все вопросы. Не нужно терзать себя вопросом ’почему и за что’, это тупик. Хотя такой этап я прошла, глядя на беременных все думала, почему у них получается а у нас нет. Подом пришел этап ’У всех получается и у нас получится’)) Все будет, вот увидите.
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Патриоточка• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
у Вас будут детки, двое, мальчик и девочка, только должно пройти время, через два года станете мамой)))
а у нас будут?
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
наверно,Вы правы...надо что то делать....
Шопингмонстр• 06 января 2017
Подруга только после третьего ЭКО получила двоих деток - Глебушку и Лидочку. Это при том, что есть две старших девочки, уже взрослые. Я молилась матушке Матронушке и вот сидит рядышком результат моих молитв)))
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляШопингмонстр
у меня подружка тоже в москву ездила,результат бегает уже 1,5 года...))))
На иголках• 06 января 2017
Знаю, семью, где ЭКО только с третьего раза. а потом еще двое естественным путем и знаю, где несколько ЭКО впустую и они решили. что хватит спонсировать клиники, лучше вкладывать в готовых детей и усыновили троих - там такая хорошая семья
ПАЦАНКА О• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
боюсь,не хватит сил ни моральных,ни физических...не говоря уже о финансах... Одно дело ,когда проходишь криопротокол...ау нас даже нечего и замораживать было...
Моя близкая знакомая только с 4й попытки стала самой. Уже 2 года мальчику.
Шопингмонстр• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
и вам будет счастье, только чуть-чуть подождать нужно) Всё будет. Верьте.
PANTERA_KET• 06 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
не здаваться! моя знаакомая сделала 7 раз еко, и лишь на седьмой родила девчку. Верьте и не здавайтесь
Знакомые тоже с 7го раза и сказали врачу, что это уже последний раз-двойне уже 5 год)
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляШопингмонстр
главный вопрос-когда???.... будем ждать...
Жена брата Админа• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Кстати,мама моя ходила к гадалке,та ей тоже самое сказала,в том же порядке...мальчик и девочка...только через 5 лет...))) мы просто надеялись,что в этот раз сразу получится и мальчик и девочка....
не ходите по гадалкам. знакомая тоже ходила-все говорили, что будет мальчик. вот, вот-на подходе прям. он и появился. мальчик. только у мужа от другой женщины, к которой он и ушёл из семьи.
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
я тоже говорила,что это будет точно крайняя попытка...ошиблась...
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
жизнь непредсказуема....
Жена брата Админа• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
жизнь непредсказуема....
ото ж. не ходите к ним. гадалки-зло.
ПМСница• 06 января 2017
Наши кумовья тоже отчаялись и взяли мальчика из детского дома. Им за 40. Они сейчас очень счастливы
Чебурастик• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
А можете и мне сказать ? Второй не получается 2 года. Правда мне уже 37.... Автор извините что влезла
Выступаю Я.
• 06 января 2017
Ответ дляЧебурастик
ничего... лишь бы у нас все получилось....
PANTERA_KET• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
на данном этапе жизни,боюсь мы с мужем не готовы к такому шагу....
Это очень ответственный шаг, к которому должны оба созреть. Не теряйте надежду! Кума моего брата забеременела в 40 лет, до этого 10 лет лечила безрезультатно бесплодие.