Бутербродница• 06 января 2017
Ребенок 1 год ведет себя как пьяный!!!!! Срочно!!!
через 3 часа после утреннего пробуждения начал всти себя вяло, засыпать....просыпается, пытается встать, не может, хнычет, возмущается но вяло как то. переворачиваю его, засыпает. глаза бывает между засыпаниями полностью и не закрывает... ничего нового не ел, и тем более не пил.
напоила его смесью, спит уже 2 часа. с просыпаниями и возмущениями. температуры нет.
что делать? скорую?
Нетутешня• 10 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Девочки, я в шоке от такого шороха)) сейчас расскажу, но начну с того, что все хорошо. сделала тест на ацетон- 0 результат. потом позвонила к педиатру, сказал наблюдать. но ребенок все спал и спал. проснулся в 4 часа, вроде разгулялся, поиграл чуть чуть. но вялый, сонный и замеченный был. и взгляд такой страшный был, как в никуда. в 6 часов снова лег спать. проснулся в 8 все так же. потом лягли на ночной сон. всю ночь проспал не просыпаясь. и утром все как ничего и не было.
незнаю я что было, но спасибо вам за переживания))))
Слава БОГУ!!!Пусть будет здоровеньким ребеночек!!!!Не болейте
И спасибо,что отписались
Нетутешня• 10 января 2017
....Но я бы на Вашем месте столько не смогла бы просидеть и смотреть как ребёнок спит и спит!!!
Навела бы шороха!!!!!
Бутербродница
• 10 января 2017
ничего странного и ничего нового больше с ребенком не происходило. я думаю,что может таблетку какую нашел....у нас с этим строго, но мало ли.
ОйЙой• 10 января 2017
Перед резкой переменой погоды могло быть, когда надвигаются радикальные циклоны со снегом, похоладанием, или потеплением.
Нетутешня• 10 января 2017
Про ВАС тут уже темы создают))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1709958
Хлопаю ресницами• 10 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Дети часто метеозависимы- станнеют,что то с ними происходит(
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2017
Я бы на вашем месте все-таки сдала утречком анализ крови и мочи. И показала их врачу.
Фрося_Бурлакова• 11 января 2017
Ответ дляНу ниче се
А сдайте все- таки общий анализ крови ( развёрнутый ) хай будэ
!!!
Странное окончание истории.
Мать целый день наблюдает неадекватного ребенка со страшным взглядом, потом все просто укладываются спать и просыпаются здоровыми.
И вывод мамаши - может, какую-то таблетку съел.....
Всем, планирующим в будущем открывать такие душераздираюшие темы, похожая сейчас тоже в топе висит, я бы хотела дать совет - перечитайте поучительную историю про мальчика, кричащего : ’волки!’....
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2017
Ответ дляТимаша
Вы нафтизином нос не капали случайно?
От нафтизина сердцебиение, вроде как вялости не должно быть.
Физрукая• 11 января 2017
автор, я бы посоветовала на всякий случай сдать анализы и посетить невролога. А он может назначит доп. обследование, чтобы исключить инсульт, не дай Бог или, возможно, какие-то нелады с сосудами. Просто знаю, что это. От греха - обследуйтесь. Перебдеть - это лучше, чем упустить момент. Но я бы сделала так... для успокоения соственного
Ответ дляФизрукая
Признаки отравления Нафтизином следующие:
Взрослый человек становится вялым и сонливым, а ребенок и вовсе может впасть в легкую кому.
Бледность кожных покровов. Особенно явно это проявляется на лице и конечностях.
Снижение температуры тела (ниже 36 градусов). Это один из ключевых показателей отравления нафазолином.
Появление холодного пота.
Брадикардия (снижение частоты сердечных сокращений).
Появление холодного пота.
Физрукая• 11 января 2017
Ответ дляТимаша
Появление холодного пота.
это не мне, видимо
Работать надо• 11 января 2017
Автор! Может это сглаз? У нас так было в ноябре, я в такое вообще не верила. После похода в гости, где была куча людей, сын 2,4 года стал таким, как Вы описали своего ребенка, но у нас и ночью не было нормального сна, он весь выгибался, хныкал, ныл, я вся от слез опухла!!! 1,5 суток он провел в дремоте, потом проснулся и как ни в чем не бывало начал играть, но пару ночей после этого похныкивал во сне. я не смогла на это смотреть, и попросила знакомую ’бабку’ выкатать яйцом, все сразу как рукой сняло!!! Вот и не верь теперь в сглазы! я сама в шоке до сих пор
А поговорить?• 11 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Ох, аж от сердца отлегло. Всем здоровья!
Мюллерная• 11 января 2017
автор, вы бы обследовали ребенка на всякий случай
мало ли что
муж рассказывал о знакомом: недавно было 2 инсульта. после первого никуда не пошел, т.к. просто покачивало и неважно себя чувствовал. он и не понял, что это инсульт был. а потом второй был. тяжелее.
я понимаю, что то взрослый, а у вас ребенок. но раз такая жуть настигает и деток иногда, лучше перебдеть, чем недобдеть.
дай бог чтобы у вас все было хорошо
здоровья крохе.
мало ли что
дай бог чтобы у вас все было хорошо
здоровья крохе.
Петя-петушок• 11 января 2017
только подумала!вот может быть от каплей спреев в нос!будьте очень с ними осторожны!так ребенок у меня утром засыпал.хотя активный обычно!нкогда дети так просто не ведут себя необычно!верьте своей интуиции и сразу больница!
Ситечко для мыслей• 11 января 2017
Странная история..
Я бы не смогла просто так ждать и смотреть и не обследовать.
У моего ребенка так было, но у нас было от фенистила, пошла аллергическая реакция, невозможно было разбудить. Педиатр была в панике и просила ей постоянно звонить и наблюдать, потому как такая сонливость не бывает просто так и довольно опасна.
Не жена• 11 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
от нафтизина вот такие же симптомы как автор написала. Я с ребенком после нафтизина по скорой в Охматдет попала, откачивали капельницами. Сын пару капель закапал (недосмотрела, что капли на видном месте. Хотя ребенок интереса совсем не вызывал к лекарству), большая часть флакона на месте осталсь