бЭйбА• 06 января 2017

Кому вскрывали мастит, подскажите...

Сегодня вскрыли мастит, гной был, но как то так, что не попал в молоко, один очаг. Ничего не назначили, только ходить на перевязки и сцеживаться. Ребенка продолжать кормить здоровой грудью, а когда станет меньше выделений, то и больной.
Подскажите, как было у вас? Что главное не упустить? Вам назнаали антибиотики, делали ли анализы? И кормили ли вы больной грудью?
Конечно я во всем буду консультироваться с врачами, но боюсь что-то упустить.
Борец за справедливость• 06 января 2017
резали 5 раз, кормила здоровой. занесли синегнойку-вырезали треть груди. сыну хватило одной груди-вторую сцеживала. откормила всего 2 месяца.

Розавенная• 06 января 2017
а як ви взагалі допустили появу маститу?
автор бЭйбА • 06 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Ого, ничего себе!
автор бЭйбА • 06 января 2017
Ответ дляРозавенная
Острый мастит, гуля за два дня набралась. Массажи деалала (массажист очень опыный), сцеживалась, на сквозняках не гуляла, трещин на сосках нет. Как-то так...
Розавенная• 06 января 2017
Ответ длябЭйбА
кошмар.
у мене теж на перших порах було дуже багато молока і температура навіть.
з молокоотсосм 2 тижні жила і в день і в ночі і постійно слідкувала, щоб ніде ніяких гульок.
бо бачила як моя сестра з цим мучалася, правда до різання не дойшло
автор бЭйбА • 06 января 2017
Ответ дляРозавенная
кошмар.
Нам уже полтора месяца, даже не ожидала, что такое может случиться. Все очень быстро. Хирург сказал, что никакие массажи мне этот гной не смогли бы убрать.
Розавенная• 06 января 2017
Ответ длябЭйбА
так застій може бути в будь-який момент, десь погано прощупали і не знайшли комочки, от і маєте.
тепер будете слідкувати постійно, бо може повторюватися знов
автор бЭйбА • 06 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А вы анализы никакие не делали и антибиотиков вам не назначали?
Красивые вещи для всех• 06 января 2017
и к чему такие жертвы? .... чтоб откормить пару месяцев и бить себя в грудь что вы правильные мамы?....

особенно про резали 5 раз.... пролечитесь нормально. это ж опасно....

tarveldy• 06 января 2017
Ой помню вашу тему, выздоравливайте, ничего вы не пропустите, все будет хорошо.
Выписываю вам положительные эмоции, поцелуи и хорошее кино(книгу) и сон (но тут кроха вам график продиктует)