Капуста Маша• 06 января 2017

минус 16 и улица

Мамули Вы гуояеие с детками в минус 16?
Доце 4 года
лучевая терапия• 06 января 2017
при будь-які погоді, і в -26 будемо гуляти

Гуру троллинга• 06 января 2017
Если нет ветра, то гуляем.
пьЯНА• 06 января 2017
конечно гуляем
Наизнанку• 06 января 2017
Я сегодня ленивая и сильный ветер-не идем. Завтра пойдем. В принципе, гуляем в любую погоду.
Пленница SexShop-а!• 06 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Да уж))
Тульский пряник• 06 января 2017
у нас також -16, але вітер сильний синочку 1,6р то сидимо вдома.
Ряженка• 06 января 2017
я сегодня бегала по магазинам, когда поднимался ветер - капец как холодно. Киев
с детьми видела, но не гуляющих, а по делам идущих.
смысла не вижу тащить малых на улицу. просто слоняться?
спальное место• 06 января 2017
Не гуляю а такой холод, потому что замерзну и заболею. А семье больная мама не нужна.
Кокосиха• 06 января 2017
Гуляю, если ветра нет. Я бы предпочла - 16, чем то, что у нас сейчас. Дождь, лужи по щиколотку, а под водой лед. На улицу сегодня не выходили

Там-тарарам• 06 января 2017
В Николаеве -7,штурмовое предупреждение, снег метет, ветер с ног сбивает. Куда в такую погоду с ребенком, разве только в магазин.
IQ 80• 06 января 2017
Ответ дляРяженка
Мы гуляли часа полтора, Киев. Когда вышли были одни, улицы пустые ... но в течении получаса подтянулись еще несколько мам с детьми. всем 1-3 года. Че дома сидеть, ведь не -20 .... И странно, что не вышли те, кто понакупал теплющих Ленне
Дон Пэдро• 06 января 2017
гуляла с собакой только что
кроме нас только люди с пакетами из магазина бежали и все
да и мы 5 мин прошлись т домой в тепло
Бюст Березуцкого• 06 января 2017
Ответ дляКокосиха
Любовь Калистратовна• 06 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
В Одессе полно детей во дворе катаются
Скорая помощь• 06 января 2017
А в Сибири дети как живут?
спальное место• 06 января 2017
Ответ дляIQ 80
Так детям накупили, а тебя одеть забыли. Это я не про себя. У нас коламбия. Но я мерзну всегда из во всем зимой, а муж на работе. Погулять с сыном не кому, хотя и просится на улицу.
Вся такая растыкая• 06 января 2017
Человеку, который прожил большую часть жизни в Казахстане, эти -16 смех) у нас до -40 , да и выше бывало) гуляем, конечно. В Украине не может быть такого мороза, который бы нампомешал гулять. Сыну 2.10
КучМала• 06 января 2017
Очень холодно, мороз, ветер я еле до работы дошла. Дети гулять не идут.
Это так критично не гулять?
спальное место• 06 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
А в Сибири дети как живут?
Сибирь разная бывает. Я жила в Надыме. Там было и ~40. Но там климат сухой, мороз переносится в рады легче и нет дурацких переходов быстрых от + к - и наоборот.

спальное место• 06 января 2017
Рады=разы
Покращена• 06 января 2017
где это -16?
Marianna06Boeva• 06 января 2017
Ответ дляIQ 80
Ото вам ленне дергает за живое
Вся такая растыкая• 06 января 2017
Ответ дляспальное место
Рады=разы
Вот мне муж это рассказывает про влажность в Украине. Да нет той влажность При -15. Воздух морозный очень сухой. И -15 никогда не сравнятся с -40.просто вы уже отвыкли
Marianna06Boeva• 06 января 2017
У нас сильный ветер. Поэтому мы дома. Без ветра до —15 гуляем
Идеальная оптимистка• 06 января 2017
Ответ дляПокращена
где это -16?
Киев -15 сейчас
Аня_я• 06 января 2017
Ответ дляТульский пряник
у меня такой же сыночек и погода тоже, укутала в одеяло и час катала на санках.
Повелитель интернета• 06 января 2017
Ответ дляспальное место
а Вы санки по таскайте с ребенком,жарко сразу становится)))
100pudov• 06 января 2017
Ответ дляIQ 80
А я?????)))) Мои в Ленне, гуляли. Жаль только, что у меня не Ленне
энциклопУдия• 06 января 2017
А я страшно не люблю холод. Поэтому моим детям тоже приходится не любить.
Выйду только тогда когда ветер стихнет
энциклопУдия• 06 января 2017
Кстати у Нас В херсоне гулять при -10 гораздо теплее чем при -1