Мао_Мяо• 06 января 2017
софиевская площадь
В Киеве кто был на площади?
Интересно там с детками 3х лет?
Что там?
Интересно там с детками 3х лет?
Что там?
ПуГоФФка• 06 января 2017
Интересно,у нас деток из сада туда почти каждый день водят,всем нравится.
жар-птица Нюра• 06 января 2017
Были 2го с сыном 3г.9мес. Ну огоньки, ну конфеты на палочке, ну елка и какао. Через 15 минут сказал, что хочет домой.
И да, толпа народу, муж сына на руках все время носил, чтобы не толкнули или не наступили
Куколка-мяуколка• 06 января 2017
ничего интересного,толпа,все идут к ларькам пить,есть,цены смешные-сладкая вата 40грн.,пару каруселей ни о чем и лошади,пони.все.
моя дочь 3,5 просидела у папы на шее,покрутила головой-эмоций ноль.
Прилипало• 06 января 2017
По ценам - шарик с гелием - 65 грн, круасан - 25 грн, какао с зефирками + яблоко в глазури - 105 грн(( Посчитали, что за 40 минут на площади мы потратили 300 грн - и это ни о чем, это без каруселей, без приличного перекуса(( так - какао с круасаном и пара шариков))
Котик-Пупсик• 06 января 2017
толпа
народ
купа пустых бут от шампани
все дороже в два раза,чем в Варшаве на ярмарке в старом городе
оййй--пришли--пять минут и ушли))
народ
купа пустых бут от шампани
оййй--пришли--пять минут и ушли))
Аноним Анонимыч• 06 января 2017
Ужас там:( вместо радости ребёнок полегчает порцию хаоса и толпы.
Миледи• 06 января 2017
В прошлом году было лучше.
В этом году какае-то офигительная толпа. Пройти нереально, особенно между ларьками с едой.
Идешь, и тут же стоят горячие чаны.
Была с двумя немаленькими детьми, держала обоих за руки. Еле пропихнулись от Софиевской площади до фуникулера.
На фуникулер очередь, а с Почтовой площади - очередина.
Горки не работали, и хорошо...
Фотозоны забиты. Все друг у друга на головах.
Хотела пойти ещё в Марииненский парк, но что-то не охота теперь.
Идешь, и тут же стоят горячие чаны.
Горки не работали, и хорошо...
пышка_мышка• 06 января 2017
Ответ дляМиледи
В прошлом году было лучше.
Идешь, и тут же стоят горячие чаны.
Горки не работали, и хорошо...
Идешь, и тут же стоят горячие чаны.
Горки не работали, и хорошо...
И Мариинский парк.
Миледи• 06 января 2017
Мы купили перепичку, когда шли с Крещатика, поэтому на еду сильно не смотрела. Были какие-то вывески гамбургеров от 30 грн.
Можно заказать монетки или брелки с выбранным узором, от 30 до 55 грн. Детям постарше интересно
Миледи• 06 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
И Мариинский парк.
купите себе конфетку
Заешьте комплекс училки
ЛисАпедная• 06 января 2017
Ответ дляМиледи
купите себе конфетку
Заешьте комплекс училки
Ну это уж совсем показывает Вас не с лучшей стороны!
Миледи• 07 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
я не доллар, чтобы всем нравиться.
По теме лучше бы что-то сказали, а то прицепились, как колючки репейника.