Аннуитет• 27 июля 2013
Девочки Киев срочно куда пойти помогите
Девочки подскажите пожалуйста куда пойти с подругой.
ИЩЕМ НОРМАЛТЬНОЕ ЗНАКОМСТВО.
Хотим на дискотеку вот только не знае\м куда пойти чтоб нормалтные люди были там.
Мы просто давно заседелись дома никуда не выходили.Помогите куда пойти желательно Левый берег
ИЩЕМ НОРМАЛТЬНОЕ ЗНАКОМСТВО.
Аннуитет
• 27 июля 2013
Ответ дляForel
идите в строительный маркет :)
консультанты: здоровые, молодые с активной жизненной позицией
и только часть -женаты
Девочки ну Вы что издеваетесь нормально ведь спросила.
Ждушечка• 27 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Гидропарк)))
Голубая устрица• 27 июля 2013
вспомните классику Москва слезам не верит! не обижайтесь но по кабакам нормальные не ходят
Рекламама• 27 июля 2013
Ответ дляЛюкса
Видела там ’Смородина’ отрылась (на Левобережке). Но это не дискотека. Говорят, хорошее заведение. На Левом есть клуб ’Эскалибур’. А вообще, все злачное - в центре
Смородина