Укуси меня• 06 января 2017

Крестные - 2

По следам темы... То какие мы крестные разобрались, крестным наших детей косточки тоже перемыли, а давайте обсудим еще наших крестных... Какие у вас сейчас отношения, как часто видитесь, дарите подарки теперь уже вы им, ждете ли еще подарки от них, поздравляете ли с праздниками.....
Мейк-ап форева• 06 января 2017
зачем выбирать крестных, чтобы им потом кости мыть?
Раздражевская• 06 января 2017
ніяких стосунків, не бачимося і не спілкуємося, живемо в різних країнах
Ishtar• 06 января 2017
охота мусолить эти темы на завтрак /обед/ужин?
Железная тетя• 06 января 2017
Я смотрю, что крестных берут исключительно ради подарков.
Манька Галченок• 06 января 2017
Крестный погиб,крестная уехала в Америку.Я без крестных около 30-ти лет.
Аннуитет• 06 января 2017
я своего последний раз на свадьбе видела лет 10 назад,а до этого только когда было лет 8 наверное
Мейк-ап форева• 06 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Крапипопка• 06 января 2017
Идем сейчас к кресной одного ребенка коледовать, сама позвонила и попросила зайти, а потом к кресному другого ребенка за стол, тоже звонил приглашал. Общаемся потихоньку....
Крапипопка• 06 января 2017
Ой не в ту тему
Я своих крестных и не знаю
Хорошенькая• 06 января 2017
КресТной, колЯдовать
Я такое• 06 января 2017
Крестную видела в 2 года (родители сказали) и в 12...Общения нет совершенно.
Крестного, уже покойного, обожаю:) всё детство считала, что его жена это моя крестная:) они хорошие очень. Виделись часто всегда, а последние его годы (лет 5) крестный с женой жили недалеко от нас, он как минимум раз в неделю заходил в гости и всегда со стопкой шоколадок:) ругались по доброму каждый раз с ним, что это Я должна уже им носить, а не он мне. Но к ним в гости не ходила, они жили с семьей одного из своих детей, там и так куча всех, неудобно было стеснять.
Крестного нет уже 6 лет, скучаю очень, ко мне отец с таким теплом никогда не относился...
Крестный у меня цыган, в детстве, да выросла и мнения не изменила, крестный и мой дядя - это самые красивые мужчины, которых я видела в своей жизни:) люблю и помню, всегда буду помнить!!! С теплотой!!!
Капитошечка• 06 января 2017
Крестного видела лет так 10 назад в суперсаркете, мы не общаемся, даже не знаю, где живут. Крестная в Америке, общаемся по скайпу где-то раз в месяц, поздравляем друг друга с праздниками. По поводу подарков, мне они не важны, но когда она на Украине, стараюсь что-то подарить. Она обычно моим детям что-то привозит, отношения хорошие и теплые, для меня это главное.
AnnaBai• 06 января 2017
У меня крестный муж маминой сестры, видимся довольно часто. Отношения хорошие, всегда поздравляем друг друга со всеми праздниками. Я его люблю и уважаю.
Арина85• 06 января 2017
У меня очень хорошие. С крестной , она соседка родителей - бегала к ней часто секретничать. С крестным - редко виделись.
Но когда заболел и впоследствии умер папа - он оказался тем самым крепким плечом для нашей семьи. и сейчас очень помогает маме ( я в другом городе) с праздниками поздравляем друг друга.
Зная и чувствую что он молиться за меня - а это намного важнее всяких подарков.
Бабканадвоесказала• 06 января 2017
а что за тема? по следам которой