Рогнеда Карповна• 06 января 2017

Обращаюсь к тем кому от 35ти и выше. Каков ваш ежедневный уход за собой ?

Мне 36-ть. Генетика неплохая. Пока нет морщин кроме уголков глаз. Носогубных и межбровки тоже нет. Но я особо не слежу за своим лицом. Купила питательный крем для лица и мажу вечером и чистая линия под глаза. Есть глина, делаю маску раз в неделю. И тут у девочки заказывала ручной работы пару баночек по уходу. Еще делаю японский массаж. Не каждый день но стараюсь. А телу вообше ничего не делаю. Хожу в салон на депиляцию. Научите пожалуйста грамотно за собой ухаживать.
сЛАдКОежКА• 06 января 2017
40 лет.никак не ухаживаю специально.Умываюсь детским мылом,мажу руки кремом на ночь.Усе.

а то чем вы занимаетесь судя по вашему описанию-вы просто отдаете дань моде местной.Все мажутся-значит и я буду

Баррикадница• 06 января 2017
Нихрена не делаю. Умываюсь обычным мылом, крем Черный жемчуг ночной и дневной наношу, когда не забываю. Вот и весь уход.
Заставляличка• 06 января 2017
37,лет
Утром умываюсь водой, наношу увлажняющий крем
Вечером умываюсь гелем или вытираю лицо мицеляркой. Наношу увлажняющий крем на лицо и крем для кожи вокруг глаз.
1-2 раза в неделю делаю какую-то маску или скраб, пилинг
Заставляличка• 06 января 2017
Но у меня хорошая генетика и кожа в хорошем состоянии,
Скорая помощь• 06 января 2017
Мне тоже 36, тоже хорошая генетика, ежедневно питательный крем для лица и под глаза. Крем для рук и ног. Маска для лица раз в неделю, косметолог раз в два месяца, стараюсь правильно питаться и пью не меньше 1,5 литров воды. Спорт три раза в неделю. И еще стараюсь хотя бы полчаса в день проводить на свежем воздухе. Все. Хотя понимаю, что, возможно со временем, понадобятся дополнительные процедуры.
сЛАдКОежКА• 06 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Плюшевая дыба• 06 января 2017
Вечер-маска-умывалка ,крем .Утром просто холодная вода,крем,мейкап. Раз в неделю гоммаж.Поход в салон на уколы раз в 4 мес . Пока это все. Думаю сделать нити в следующем году

Ночка• 06 января 2017
Хорошие продукты питания, вода. Косметика главное, по сезону. Если придерживаетесь диеты или питание несбалансированное - витамины или суперфудсы.
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
Да вы трудяга ☺
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ничего не поняла. Что такое раз в неделю гоммаж? Какие уколы ? И что такое нити ?
Ночка• 06 января 2017
Ой, про свежий воздух 100%. Я теперь минимум два часа на свежем воздухе, глаза уставшие с непривычки, а коже хорошо ))
Ну и сон.
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Ответ дляНочка
Питаюсь овощи фрукты, не жареное и копченное . Вот воды маловато пью . Витамины не пью. Посоветуйте какие
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Пойду маску с глиной намажу)))
Боюсь признаться• 06 января 2017
Мне 40. Сейчас только умываюсь и крем утро-вечер, если силы на это есть. Трое детей, один из которых совсем маленький. Тут поесть и поспать бы нормально, не до особого ухода.
Оченьценная• 06 января 2017
Я сделала вывод, что ухоженная женщина - это продукт вкладывания в себя средств, а если их нет, то как раз место имеет генетика...кто-то моложе, кто-то уже состарился....
Плюшевая дыба• 06 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Гоммаж-типа пилинг.уколы-ботекс в морщинки возле глаз.золотые нити-загуглите
Плюшевая дыба• 06 января 2017
Ответ дляОченьценная
Вы правы на 100%
Непогодка• 06 января 2017
41 год. Умываюсь просто водой, иногда с гелем, но не регулярно. Мыло для лица не использую, сушит сильно. Косметика (в основном, тушь) снимаю мицеллярной водой. Зимой утром легкий крем, т.к. кожа подсушена, летом без кремов. На ночь ничего не мазюкаю, кроме масла или орг.крема под глаза. Крем для рук. Тело не истязаю, только душ.
Кажись, всё.
ПС. Целлюлита пока не наблюдается, вес 54, на диетах никогда не сидела.
И вообще, жаль временя убивать на мазания-перемазания. Что природой дано, то тому и будет.
бибизяна• 06 января 2017
Мне 40. Умываюсь и любой подходящий крем после ванны или душа.
Но есть у меня знакомая, которой далеко за 50, так она чего только не пробовала. На нее иногда без смеха смотреть не реально. То брови нататуажит до немогу, то наколет чего, да так что аллергия на всё лицо. Смешно это выглядит. Всё хорошо в меру.

Санта Барбара• 06 января 2017
40 лет. На себя давно плюнула.
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
На пилинг тоже схожу после праздников. А уколы дорого ? И больно ?
Скорая помощь• 06 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Да вы трудяга ☺
Спасибо, я стараюсь, и еще забыла добавить, любимую фразу своей сестры, пластического хирурга, что ни одна косметика не заменит здоровый сон. С этим, конечно, бывает проблематично, но стараюсь спасть хотя бы по 6 часов.
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Ответ дляНепогодка
Кажись, всё.
А под глаза что за крем?
Любовь Калистратовна• 06 января 2017
Я утром и вечером очищаю лицо мицеляркой , вечером ещё и пенкой или молочком очищаю кожу от макияжа , обязательно крем ночной , дневной и под глаза - пользуюсь разными и масс маркет и люкс и проф косметика , иногда маски доя лица , любые . Обязательно солнцезащитный крем по утрам , бб крем

Начала ходить к косметологу месяц назад , сделала пилинги , продолжаю масса и маски раз в неделю .
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Не поняла солнцезащ.а сверху ББ ?
Любовь Калистратовна• 06 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Не поняла солнцезащ.а сверху ББ ?
Да
вАлнуюся сильнА• 06 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
рекомендую Витрум комплекс и Медобиотин для кожи хорош.

Я почти 2 литра пью, воды или зел. чая, в день. Пользуюсь чудесной серией Зеленая аптека. Витамины 2 раза в год. И ежедневное хорошее и спокойное настроение!! Мне 40. За последний год давали пару раз 22 года - молодею с каждым годом, смешно. В общем, берегу свое здоровье.
ТрамвайGirl• 06 января 2017
Мне 45. Мажу любым жирным кремом после мытья водой (мылом давно не мою), чаще только смывкой. Кремом мажу только потому, что без него лицо стягивает от нашей воды. Хожу к косметологу два раза в месяц на различные процедуры, потому что все эти кремики - мертвому припарка, просто выкачка денег. По генетике в роду все молодые-красивые ровно до климакса, потом резкое старение сразу лет на 10. Уже жду со страхом.
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА

Спасибо ) Все записала
OlgaZim• 06 января 2017
почитала, посмеялась)) не умеют наши женщины за собой ухаживать это факт
а потом в 45-50 прибегает к косметологу с истерикой сделайте меня красивой и за один раз и быстрее