Рогнеда Карповна• 06 января 2017
Обращаюсь к тем кому от 35ти и выше. Каков ваш ежедневный уход за собой ?
Мне 36-ть. Генетика неплохая. Пока нет морщин кроме уголков глаз. Носогубных и межбровки тоже нет. Но я особо не слежу за своим лицом. Купила питательный крем для лица и мажу вечером и чистая линия под глаза. Есть глина, делаю маску раз в неделю. И тут у девочки заказывала ручной работы пару баночек по уходу. Еще делаю японский массаж. Не каждый день но стараюсь. А телу вообше ничего не делаю. Хожу в салон на депиляцию. Научите пожалуйста грамотно за собой ухаживать.
Непогодка• 06 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А под глаза что за крем?
Пошла посмотрела название. ’Жасмин’, крем-бальзам. Брала в эко-лавке. Понравился. В составе воск и куча всяких масел (мак, пион, орех, кокос, касторовое,оливка, кунжут, тыква, каштан, пачули, грейпфрут, жасмин). Еле дописала.
Может, не чудо-средство, но не сушит и не тянет, не вызывает покраснения, как куча перепробованных магазинных.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 января 2017
Мне 35. Кожа комбинированная и обезоженная, склонная к высыпаниям, есть морщинки. Итак: утро начинаю со скрабирования и мицелярки. Умывальника холодной водой. Потом сыворотка с витамином С и крем и под клана и на лицо под свой тип кожи. Вечером : умывание и также сыворотка с гиалуронкой и крем уже ночной. 2 раза в неделю делаю альгинатные маски. Раз в неделю пилинг.
Рогнеда Карповна
• 06 января 2017
Ответ дляНепогодка
Спасибо. Зайду в лавку
Рогнеда Карповна
• 06 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пилинг в салоне ? Альгинатка стоит банка. Я не знаю как ею пользоваться
Улучшанский-Ухудшанский• 06 января 2017
Нет пилинг покупала тут на кидстаффе, а сюмаской пользоваться проще простого на 25 гр сухого порошка 20 мл водички кипяченой охлажденной смешали нанесли 15-20 мин и все . Как чулок снялинки и все. Тоже купила тут. Мой вам совет , посмотрите , я покупала корейскую мне очень понравилась цена 50 грн за 100 грн и того на 5 раз вам хватает
Курс капусты• 06 января 2017
Мне 39, дают 27-28. К косметологу не хожу. Генетика хорошая, но уход все-таки нужен, вижу по маме.
Утром - умывание гелем или кремовым очистителем, под настроение, а вечером - 2-этапное, так как пользуюсь декоративной косметикой. Такое умывание чередую с ультразвуковым девайсом. Весь уход (гели, кремы, сыворотки, масла) с активным антивозрастным составом, в т.ч. для зоны под глазами. Подбирался долго, путем перелопачивания гор информации, проб и ошибок. Маски через день, сразу несколько, нравится такая система, подсмотрела в блоге на ЖЖ. Также курсом - мягкий гликолевый пилинг, потом пару раз в неделю в поддерживающем режиме, чтобы держать поры в узде)) Также стараюсь поддержать организм изнутри - систематически принимаю что-то из добавок: для волос/ногтей, коллаген (как бы не расходились мнения насчет его пользы), ресвератрол, астаксантин, льняное и тыквенные масло, витамины. Для тела - жесткая щетка и масло Икаров. Спорт, зеленый чай и достаточное количество воды. И самое главное - всё это делать систематически)))
Рогнеда Карповна
• 06 января 2017
Ответ дляКурс капусты
И где вы на это все силы берете ))))
Курс капусты• 06 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
И где вы на это все силы берете ))))
Ой, это только в письменном виде выглядит так устрашающе, а в реальности отработано до автоматизма и занимает не так много времени. Когда-то переводила аннотацию к крему и там была фраза /... а после этого применяйте ваш рутинный уход.../ Очень верно подмечено - ´´рутина´´. А силы... я всегда помню про неумолимые законы природы, про борьбу с ´´ветряными мельницами´´, но хочется оставаться подольше здоровой и красивой. Для себя. И для любимого мужчины. А без труда, как говорится...)))
Непогодка• 06 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Фото? 39 на28
Ответ дляРогнеда Карповна
Питаюсь овощи фрукты, не жареное и копченное . Вот воды маловато пью . Витамины не пью. Посоветуйте какие
Если у вас в рационе много овощей, зелени и фруктов, то и не обязательно витамины. Я вобще молотую зелень покупаю - суперфудсы. Мне приятнее пить, чем таблетки )
Ежик Хрюха• 07 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Цитата:
Мне 35. Кожа комбинированная и обезоженная, склонная к высыпаниям, есть морщинки. Итак: утро начинаю со скрабирования и мицелярки. Умывальника холодной водой. Потом сыворотка с витамином С и крем и под клана и на лицо под свой тип кожи. Вечером : умывание и также сыворотка с гиалуронкой и крем уже ночной. 2 раза в неделю делаю альгинатные маски. Раз в неделю пилинг.[/cit Подскажите, какими сыворотками с вит С и гиалуроном пользуетесь? Как раз ищу себе, присматриваюсь к Сесдерме. Какая у Вас?