Любительница• 06 января 2017
Купила детям инжир((
Просили конфет..думаю нафиг те конфеты взяла финики и инжир такое очень любят. Старший 3,5 года две инжирины сразу с ходу с удовольствием снел фиников 4 штучки потом смотрю взял еще инжир ..и мусолит я взяла только ко рту, а от него запах трындец...какими то лекарствами таблетками((( попробовала на вкус горечь дикая...и так через один в этом пакетике один нормальный..один вонб лекарством и горечь. Что это такое??? как вообще научится покупать инжир??
Непонятно• 06 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Покупайте сезонные фрукты.
это какие у нас сезонные зимой?
СиренаФеоктистовна• 06 января 2017
Ответ дляНепонятно
это какие у нас сезонные зимой?
фига с маком
Свисток ля-минор• 06 января 2017
Ответ дляНепонятно
это какие у нас сезонные зимой?
Мандарины, хурма, яблоки, груши.
Любительница
• 06 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Покупайте сезонные фрукты.
покупаю! всегда в полной мере но сухофрукты не исключение. для меня альтернатива конфетам...и дети выбирают вместо конфеты финики.
Любительница
• 06 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
то же самое, сволочи, обрабатывают чем ни попадя
девочки капец конечно..
Непонятно• 06 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Мандарины, хурма, яблоки, груши.
яблоки и груши хранят точно так же, как и финики - это летне-осенние фрукты, хурму маленьким детям не рекомендуют, мандарины...ну тоже непонятно.
Любительница
• 06 января 2017
Ответ дляНепонятно
Яблоки..обожают..едят круглый год. даже если обработано даю..без них никуда..груша только по сезону. хурму мусолят..мандарины обожают..никого не сыпет ..не ограничиваю. бананы мусолят..вот сушку всяко разную..обожают но блин это уже был перебор конечно
Непонятно• 06 января 2017
Ответ дляЛюбительница
а где сушку покупаете обычно? Вот тоже хочется детям такого, но в супермаркетах они без даты лежат и неизвестно сколько лет им))
Конфиденциальность• 06 января 2017
Сухофрукты химией пересыпают, чтобы не слеживались, не цвели, и жуки не заводились! Деткам маленьким они пользы не принесут!
Свисток ля-минор• 06 января 2017
Ответ дляНепонятно
Вы не правы - есть зимние сорта яблок и груш, очень вкусные, хранятся без химии.
Подмигашка• 06 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
100% согласна.
и яблоко помыть можно,а сухофрукты никак.
90x60x90• 06 января 2017
Ответ дляПодмигашка
100% согласна.
Почему никак? Всегда мою и сушу немного в духовке
Подмигашка• 06 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
да что вы говорите?а то что склады газом заполняют- это не химия?
Любительница
• 06 января 2017
Ответ дляjune83
Автор, берите в упаковке. Там дата стоит. Я брала-отличные
вот попробую конечно. когда то мама мне покупала в коробке отменные. а это..(а вот вы берете сушеный...я в гугле ввела сушеный и вяленый выглядят на картинке одинаково..как понять какой именно я купила? я думала их всего два сушеный и свежий..
Пусин Кукин• 06 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Мандарины, хурма, яблоки, груши.
Груши это наш сезонный фрукт ?) они зимой у нас растут ?))
Да и яблок обработаных полно , а хурьма так вся как этот инжир . А мандарины по дороге дозрели ... Нечего у нас зимой покупать , только если свои яблоки с осени есть.
Стопудова• 06 января 2017
Ответ дляНепонятно
Не несите чушь, финики это зимние фрукты, в Египте их ни летом ни весной на столе не найдёшь. Ближе к зиме. Сама только вернулась с отдыха привезла фиников
Фекла Персиковна• 06 января 2017
Ответ дляЛюбительница
вы его моете???
Фекла Персиковна• 06 января 2017
Ответ дляЛюбительница
сушите фрукты - и не нужен будет инжир
Любительница
• 06 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вы его моете???
инжир финик нет не мою. Но финики покупаю в коробке ..не сушеный а мягенький..без блеска (как говорит мне продавец без обработки.) я считаю что мыть типа блестящее...курага..чернослив..некоторый изюм..
Любительница
• 06 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
сушите фрукты - и не нужен будет инжир
сушить..тоже не выход..дачи у меня нет дома ни одного дерева. только покупать приходится яблоки,груши сушеные
Фекла Персиковна• 06 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
так что одно мясо есть с кашами? ааа ну ещё морковь, свекла и капуста)))
Фекла Персиковна• 06 января 2017
Ответ дляЛюбительница
ну почему не выход, зачем вам дача?
покупаете по сезону и сушку, дешевле фиников и полезней
Фекла Персиковна• 06 января 2017
сушу:
слива
абрикос
яблоки
груши
вишня
клубника.....
много ещё всего
изюм покупаю только
слива
абрикос
яблоки
груши
вишня
клубника.....
много ещё всего
изюм покупаю только