Борщец• 27 июля 2013

кудрявцева как всегда роскошна

Смотрю "Новую волну" и надцатый год восхищаюсь ею..
Результат:
вже голосів: 129
66 (51.16%) О да
63 (48.84%) ничего особенного
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
радует, что у нас тут и Лера тусуется
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Лера,это ВЫ???))))) Чего так реагируете нервно? Поверьте, я лично не завидую, ну хотя бы потому,что в моей жизни все в порядке независимо от фигуры ,не идеальной,конечно,но все же она еще есть в мои 35)))) У каждого своя дорога, и мне снятся приятные сны про любимых людей,про природу, но никак не чужие зароботки)))) А завидовать всему шоубизу и женам олиграхов-последнее дело))))
а с чего вы взяли что нервно??? если моя точка зрения не совпадает с вашей, то сразу нервно. конечно завидуете, неужели бы вам не хотелось иметь столько денег, и при этом зарабатывать их самой, а не зависеть от мужа? ну да, конечно вы скажите - нет, конечно! не завидую!
даже не сомневаюсь в вашем ответе
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
После 30-ти каждый год всё больше и больше значит.)
Уж поверьте.)))
да уж не то что поверю...вот именно, а после 40 у человека на лице отображается всё то, на что он заслуживает, так что девочки, поменьше желчи...и вы будете выглядеть хорошо
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
даже не сомневаюсь в вашем ответе
я не хочу, к примеру больше мужа зарабатывать. Пусть ему это остается
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Так, что лучше, чем других осуждать- надо прежде себя полюбить. Где надо и подправить не грешно: диета, спорт, маски и массажи, гилауронка и биоревитализация, ботокс, может носик кому подравнять и мешки под глазами убрать, грудь подтянуть, а что? Стареть никто не хочет...
да девочки тут всё понимают, просто бесятся, что им мужья не могут всё это обеспечить, а сами то не могут заработать, а Лера-то сама вкалывает и свой хлеб ест..))
Кружите меня,кружите• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
даже не сомневаюсь в вашем ответе
Ну если Вы не нервничаете,то очевидно, это ...эспрессия так проявляется))) А только Лера зарабатывает ’столько’ денег? Почему я должна завидовать именно ей? Давайте я буду завидовать Кате Осадчей,хотя бы потому,что она мне симпатична)))))))))
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
да уж конечно, таких ответов я и ожидала
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
давайте лучше завидовать западным артистам?
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да, экспрессия, потому что бесят такие дамочки, ой, она искуственная, ой, при таком бабле можно и фигуру хорошую иметь и т.д. дай им столько денег - в первую очередь побегут себя переделывать и нажирать попы в ресторанах, а пока денег нет, то лучше говорить- мне это всё не нужно, я и так классная, они там все такие-расткие..ооо!!! зависть!!!!
Ната Лия• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
даже не сомневаюсь в вашем ответе
а если мне на внешность не нравится Янукович? ему я тоже завидую?:)))
Разведка Маша• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну , зачем сразу кому- то завидовать?
Ну, как малые дети.
Ну хорошенькая же Лера, ну не по годкам цветет и еще цвести будет и пусть, Вам жалко?
И Катя тоже умничка, да много ж девчонок классных, чего слюной сразу исходить?
Себя надо любить и лелеять и баловать, чтоб тоже не хуже быть, а то и лучше, ведь правда?
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
а втихаря, половина стоит дома перед зеркалом и представляет себя на такой сцене и в таком платье как Лера
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
подозреваю, что Лере с ее заработком до него далеко
Быстровочка• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия

5 баллов.
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
не, вы не мешайте мухи и котлеты. я не против, что вкус у всех разный, просто не нра когда говорят, фигура из-за бабла, она вся переделанная и.т.д. понимаете о чём я ?
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ну , зачем сразу кому- то завидовать?
Ну, как малые дети.
100%
Ната Лия• 27 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ниче,Лера на пенсии пойдет в парламент
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ну , зачем сразу кому- то завидовать?
Ну, как малые дети.
я одно понять не могу - при чем тут зависть? если не нравится внешность, сам человек - какая зависть?
Ната Лия• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ну так из=за бабла ведь и правда:)
пересичному украинцю,если мама с папой гены не передала,на з\п в 2000гр как-то не разгонишься на ринопластику:)
одно хорошо,вечная диета
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
чит. пост 75
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
ниче,Лера на пенсии пойдет в парламент
о, это возможно - у нас такое приветствуется - спортсмены, актрисы и политика
Разведка Маша• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
ну так из=за бабла ведь и правда:)
одно хорошо,вечная диета
Но, носик то Леры от этого хуже не станет, правда?
Ну, если хорошенький нос, пусть даже и сделаный, ровным счетом как и грудь и т. д., ну почему это не признать и не порадоваться за человека?
Ну симпотичная и роскошная в нарядах и все при ней- так за чем же вдаваться в детали : гены или рукотворная красота? Ведь говорим о приятности, а не о ее происхождении, ведь так?
Кружите меня,кружите• 27 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ну , зачем сразу кому- то завидовать?
Ну, как малые дети.
Зачем завидовать, это Вы у Ванны-Леры Тазиковны спросите))))))) Я вот тоже не знаю,зачем. И Лера умничка,я ж не спорю,что умничка,просто некоторые зачем-то возводят на пьедестал из-за красивой фигуры и удачно сделанной пластики, ’попадалова’ в гламурную среду и шоужизнь, мужа-олигарха и звездных (читай,неестественных по силе затрат) зароботков)))), и Катя умничка, и все молодцы.
А себя любить,конечно,давайте. А еще,пусть и мужья нас балуют независимо от размера зароботков))))
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
ну так из=за бабла ведь и правда:)
одно хорошо,вечная диета
а фигура? можно и без денег пробежаться утром, поприсидать, посидеть на диете. красота - это тяжёлый труд. а пластика лица у неё аккуратная и это её заработок, также как вы платили за своё обучение, чтобы выучиться на специалиста, и также как, к примеру, платят за курсы повышения квалификации, за тренинги, так и она вкалдывает в себя деньги. были бы у вас деньги, и вы бы после 40 поддерживали лицо в форме с помощью лёгкой! пластики, даже и не сомневаюсь в этом. я, конечно, не поклонница Майкла Джексона, то перебор, но слегка себя подрихтовать можно. с такой точкой зрения, можно и педикюр и маникюр не делать в салоне, и ногти, наверное, никто из вас не наращивал, и волосы не наращивали?
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
нет, я никого не возвожу на пьядестал, в миллионый раз пишу...я против таких, кто говорит, что вся наколотая, не настоящая ит.д.
Быстровочка• 27 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Да я так понимаю, что девочки имеют ввиду определенную категорию. Ну знаете, к примеру, у меня есть знакомые женщины, которые при своем достаточном весе (не буду писать скока, мнооого) меня называют зеленым дистрофиком (55 кг).При чем с этого начинается наша встреча, этим и заканчивается. Я всегда смеюсь и говорю, вот, если бы я весила 100 кг, нам бы не о чем было поговорить,ну как я могу поправиться!?.
Разведка Маша• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну дорожка жизненная у каждого своя, кому- то больше везет в чем- то кому- то меньше.
Но, некоторые посты умилительные, право, раз сделанный нос, то фсе, красивым быть не может. Так для того и делают, чтоб красивее был. И грудь подтягивают, чтоб упругая и литая была, а не висела.
Кружите меня,кружите• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ванночка, ну ведь переделанная.Ну правды не нужно бояться. Ну без пухлых губ и груди нужного размера не приглашали бы ее в 43-45 лет вести программы,т.к.тысячи молоденьких (ну и тоже искусственных местами) красвиц стоят в очереди и не дремлют.
Ната Лия• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
вы так расписывали,прям щас начнет она мне нравится:)))

кстати,мне она больше нравится,как ведущая
ну совершенно не нравится тип лица,как у нее,неважно сделанный или природный:)))
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляmirralux
вы прям в точку, другие собеседницы как-то в упор делают вид, что не понимают о чём я пишу, наверное для того, чтобы было с кем поспорить