Вишнёвая Леди• 06 января 2017

Вопрос к тарологам. Что стоит в начале прочесть?

чтобы изучить азы, в каком порядке читать эту литературу? ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ КЛЮЧ К ТАРО Уэйта или перевод от Костенко - " Таро Уэйта как система"
возможно самому научиться?
Юпитерная• 06 января 2017
Нужен дар, а не только знание карт. Нужно их чувствовать в той или иной ситуации. Это далеко не всем дано.

автор Вишнёвая Леди • 06 января 2017
Ответ дляЮпитерная
на счет дара много прочитала,в основном авторы сходятся к тому, что всему можно научиться. таролог это не провидица с даром, а человек правильно истолковывающий значение выпавших карт. Астрологи тоже не маги)
alenuchka12• 06 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Было бы все так просто.
У каждой карты несколько десятков значений,это не учитывая комбинации и т.д. Этому невозможно научиться,или вы чувствуете или нет.И для этого нужен дар.В астрологии тоже нужно чувствовать нужное значение.
alenuchka12• 06 января 2017
Не принципиально с чего начинать,можно брать любой толкователь,единственный совет я бы начинала с описание самых карт,а не просто перечня толкований.
alenuchka12• 06 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А и забыла добавить,эти авторы в основном теоретики и от практики ой как далеки.
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2017
Ответ дляalenuchka12
и основатель таро? сам Уэйт тоже теоретик?
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2017
Ответ дляalenuchka12
Спасибо! попробуем)

Русалка на ветвях• 06 января 2017
проклятий не боитесь? Бога тоже???
Бутербродница• 06 января 2017
Я гадаю на картах, но не Таро. Я бы начала с видео-уроков. Практиковать нужно регулярно, тогда и интуиция разовьется, и карты чувствовать будете хорошо. Есть сайты, где можно поупражняться. Вы человеку погадаете, в ответ получите отчет.
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо! а не подскажите что за сайты?
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
проклятий не боитесь? Бога тоже???
та ладно!:) а на святки и рождество как всегда гадают? чего же бога не боятся?)
Бутербродница• 06 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо! а не подскажите что за сайты?
На любой эзотерический форум заходите. Я практиковала на ’Колесе судьбы’.
No problems• 06 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
проклятий не боитесь? Бога тоже???
Каких еще проклятий? А боги, кстати, разные бывают. Не все они против таро.