Ванна Тазиковна• 27 июля 2013

купили бы себе такое украшение?

это браслетики,купили бы себе?если да то за сколько?
Результат:
вже голосів: 158
133 (84.18%) нет
25 (15.82%) да
...аяприкольная• 27 июля 2013
нежненько
АсобеннАя• 27 июля 2013
сейчас шамбала рулит
ирма• 27 июля 2013
для девочки-школьницы купила бы.
Дикая Роза• 27 июля 2013
Ответ дляирма
для девочки-школьницы купила бы.
Аналогично, для себя-Нет
Белочкой зови• 27 июля 2013
Напомнило браслетики-фенечки из нашей школьной юности))
Божья коровка• 27 июля 2013
Шамбала тут ни при чем. Хорошенький браслетик, 20 грн.
onikka• 28 июля 2013
Скорее нет, чем да. Сложно судить по фото, но подозреваю, что краска быстро облезет (похоже на керамический жемчуг)
Довольно нежно,но для лет 13–15, ИМХО)
olashka13• 22 августа 2013
Нет, конечно! Такое подойдет только девочке лет восьми. Девушки, обладающие чувством вкуса покупают дорогие украшения, например, такие как браслеты Чан Лу! Вот это действительно красота и стиль. Тем более выбор большой, сами убедитесь http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan...
13чудоСВЕТА• 22 августа 2013
Цены на этом сайте мягко говоря НЕАДЕКВАТНЫЕ. Кстати, что–то сильно часто его рекламируют, наводит на размышление....
olashka13• 24 августа 2013
Ну, на вкус и цвет, как говориться...А цены довольно приемлемые, я видела похожие браслеты в продаже, но других марок и цены там были в два раза дороже. К тому же, Вас никто не заставляет покупать браслет за 400 грн, там есть модели с меньшей стоимостью. А часто рекламируют потому, что это подобные браслеты сейчас в моде, это тренд сезона)))