Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
купили бы себе такое украшение?
это браслетики,купили бы себе?если да то за сколько?
Результат:
вже голосів:
133 (84.18%)
нет
25 (15.82%)
да
13чудоСВЕТА• 22 августа 2013
Цены на этом сайте мягко говоря НЕАДЕКВАТНЫЕ. Кстати, что–то сильно часто его рекламируют, наводит на размышление....
Ну, на вкус и цвет, как говориться...А цены довольно приемлемые, я видела похожие браслеты в продаже, но других марок и цены там были в два раза дороже. К тому же, Вас никто не заставляет покупать браслет за 400 грн, там есть модели с меньшей стоимостью. А часто рекламируют потому, что это подобные браслеты сейчас в моде, это тренд сезона)))