Пасти Ла• 27 июля 2013
Сумка с 4caces
Девочки, кто-нибудь брал такие сумки??
В СП предлагают цену 424 грн. Кожа.
Как качество?? Выглядит ли хорошо?? Дорого?? Как в носке??
Спасибо
В СП предлагают цену 424 грн. Кожа.
Спасибо
Я не в теме• 27 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
Ну мне авоська и нужна))) На осень с ребенком гулять
а мне нравятся такие ’авоськи’))
tanjushka.1981• 27 июля 2013
Ой а я очень хочу такую ’ авоську’ я тоже смотрела именно её. Мне такие очень нравятся. Я такую модель смотрела, так она около 600грн стоит
Петя-петушок• 27 июля 2013
девочки, это ведь сумки китайского производства. А в китае кожи нет - они ее вытягивают раз в шесть. Знаю о чем говорю, так как работаю с этим сайтом. Но своих покупательниц предупреждаю, что кожа коже рознь и внутренний слой - не кожа!)))