Ду да ду да ду• 06 января 2017

Как легче пережить развод, психолог, книги

Подскажите, как легче пережить развод, время понятное дело... а какие есть книги, по этому поводу, может у кого то есть опыт толкового психолога... буду очень благодарна!
Амели на мели• 06 января 2017
мне помогло:
возможность просто лежать, когда плохо (это вначале),
не быть одной - дети, родители, родные, друзья
работа

кошкомышь• 06 января 2017
Отвлекаться максимально. Психолог тоже хорошо
автор Ду да ду да ду • 06 января 2017
Я отвлекаюсь, пытаюсь во всяком случае... но временами как наказывает, не могу взять себя в руки, умом понимаю, а где найти силы и выход не знаю
Файна цьоця• 06 января 2017
Психолог-неплохая идея. Поможет разобраться и навести порядок в голове
автор Ду да ду да ду • 06 января 2017
Посоветуйте толкового, Киев.
Мотылек• 06 января 2017
Творческая ассоциация психологов. Елена Кошкин - помогла, но был не развод, а тяжелое расставание после длительных отношений. Не скажу что б прям как рукой сняло, все же время нужно.
И еще церковь, ходила свечи ставила за себя и за него, просила у Господа сил пережить все это и мудрости просила. Ревела, но становилось легче.
автор Ду да ду да ду • 06 января 2017
Ответ дляМотылек
В церковь ходила, реву периодами, легчает не на долго! Надо держаться, ребенок. А на душе просто пустота и тревога, уже и спать не могу...
Akkua10• 07 января 2017
Сайт - пережить.ру, информации более чем достаточно, есть там же форум, где дают советы как и что делать. Удачи и сил пережить Вам!
автор Ду да ду да ду • 07 января 2017
Ответ дляAkkua10
Спасибо огромное!

Akkua10• 07 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо огромное!
Всё станет на свои места, поверьте:-)
автор Ду да ду да ду • 07 января 2017
Ответ дляAkkua10
Всё станет на свои места, поверьте:-)
Я очень в это верю, но где взять сил...
Akkua10• 07 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Я очень в это верю, но где взять сил...
Дайте времени время. Господь не даёт не по силам.
Мотылек• 07 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Я ходила почти каждый день после работы, просто стояла и плакала.
Обратитесь все де к психологу. У низ и групповые занятия были и индивидуальные. Помогает, мозги на место ставит.

)))) ну и ник у меня совпал, если бы тогда не расстались была бы сейчас возможно с фамилией Мотылева
Файна цьоця• 07 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Посоветуйте толкового, Киев.
Напишите в личку. Сама неоднократно обращалась к этому психотерапевту.
Ameli_85• 07 января 2017
Открываюсь ))