Трусиковед• 06 января 2017
Перелом копчика. Кто сталкивался?
Перелом со смещением.
Кто сталкивался? Как долго сросталось?
Алгонавт• 06 января 2017
У знакомой было. Сростается долго и не всегда... Дискомфорт на всю жизнь(
Маруська Му• 06 января 2017
не меньше месяца
сидеть нельзя, да и не сможите
лежать на специальной подушке
сидеть нельзя, да и не сможите
лежать на специальной подушке
Маруська Му• 06 января 2017
дискомфорт бывает когда долго сидишь, а так меня практически не беспокоит, прошел почти год с момента перелома
Чупа-чупс• 06 января 2017
У меня был перелом копчика.
Неудачно прыгнула бомбочкой в бассейн и пятой точкой достала дна.
Болело более месяца, ни сидеть , ни лежать. Отдавало в промежность , и в прямую кишку. Пошла по врачам, сделали КТ, а там уже костная мозоль. Т.е. начало сростаться.
В общей сложности болело около 2-х мес, да и теперь периодически чувствую это место.
Кисельная барышня• 06 января 2017
у меня не перелом,но откололся осколок во время родов.....периодические боли были...потом сделали блокаду (укол ) ....пока вроде норм,но может быть рецидив....