Из Хацапетовки• 06 января 2017
Кто болел ларингитом,как вылечились?
Птица Говоруша• 06 января 2017
Прохладный влажный воздух.Много на улице находились, на улице кашля почти нет.И дома хоть и декабрь окна окрыты. На ночь лоратадин+ношпа+капли в нос.Ну и дексамитазон на всякий случай лежит в аптечки ,если начнется задыхаться.Врач еще эреспал прописывала, первый раз пили .во второй нет.
КараПузовна• 06 января 2017
болел сын. про ингаляции врач сказала что не нужно только хуже будет, домашние или небулайзером . ингаляции для того чтоб снять отек только в больничке делают, а дома можно компресс. Болезнь коварная и лучше чтоб ночью с больным кто-то был рядом для быстрой помощи
Папобус• 06 января 2017
Проверенное средство - полстакана теплого молока + полстакана Боржоми. Пить маленькими глотками. Облегчение после первого раза ощущается.