Ковбой Хагис• 07 января 2017

Девочки в чем развод ?

Вчера пошла с малым в гости ( 16:45 ) , только зашли ,разделись и тут звонок в дверь ( больше никого не ждали ) открыла подруга дверь и парень с девушкой стоят спрашивают это 12 номер нам надо 17 квартира ( на минуточку это частный сектор ) приехали по собачку шпиц , подруга сказала , что нет у нас собак и квартир тоже нет . Нам показали переписку где написан адрес ( город , улица и номер дома все правильно ) только квартира тут никуда не вписывалась , так вот номер моб. не отвечает .
через 3 часа снова звонок и снова парень с девушкой так же приехали и тот же адрес ищут по продаже собаки .Через еще 4 часа снова та же сцена
и все покупатели ехали в такой холод ( Черкассы , Киев , Бородянка , Малин Житомирская обл. ) 2 мес. назад точно так же было
Вот для чего такое делает прод ? Деньги покупатели не переводили , это я лично сама спросила ))) если деньги не получил , зачем морочить людям мозги и говорить если сегодня не заберете то продам тому кто первый приедет и заберет .
ОдинРазНадетое• 07 января 2017
Кто то наверное друзей ваших просто так достает

ОдинРазНадетое• 07 января 2017
Это типа как дать номер о сдаче дешевой квартиры на Сландо
автор Ковбой Хагис • 07 января 2017
так объявление на ОЛХ и как только доезжают до города прод удаляет объявление и моб. отключает .