Муроводчица• 07 января 2017
Купила сумку.Подскажите я придираюсь или все же брак
Кожа,цена вопроса 1300грн
Форс мажор• 07 января 2017
если новое и за 1300, я бы очень грустила по поводу таких начинающих ’лохматинок?))’, они ж через какое-то время будут все больше и больше
Точная копия плова• 07 января 2017
Однозначно брак, если это эко-кожа, то через неделю она вся такая будет. меняйте
Бяки-козяки• 07 января 2017
Ответ дляФорс мажор
100%
Шумелка Мышь• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Я считаю брак. Но я совсем перфекционистка в плане вещей, из разряда тех, кто разглядывать будет со всем сторон, и кто очень расстраивается от мельчайших повреждений.
Я такая же такая же! Однозначно, брак!
Бяки-козяки• 07 января 2017
Ответ дляKatriSSa
для кожи за 1300, китай скоре всего - не брак
я себе в реальном магазине кожу купила 1300 со скидкой, очень понравился фасон
но, что б с ювелирными швами, нужно было бы 5000 заплатить за фирму
не согласна! пардон, с ювелирными швами полно сумок до 1300.
Я не такая• 07 января 2017
Придираетесь! Не понравилась, но не можете себе признаться... Ищете ганж для возврата и выноса мозга продавцу. А вы еще ножничками за ниточку подергайте, тогда уж точно будет брак.
Шумелка Мышь• 07 января 2017
Да брак это! Иглой битая кожа. На фото видно и рядом просто прокол кожи иглой, не в месте шва. А именно в этом месте либо тупой иглой пробито, такое случается, когда во время работы игла ломается и машина не успевает остановиться, либо же несколько раз в одно и тоже место иглой попадали, когда нить рвалась. Возможно, ещё сильное натяжение нити, и ней кожа надрезалась. Но это дефект.
Пенек Возмездия• 07 января 2017
Какой это бренд, что вы каждый миллиметр рассматриваете через лупу? И почему такая низкая цена у этого бренда на кожу?
Форс мажор• 07 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а обязательно должен быть бренд? то есть если не бренд, то можно и не качественное брать, ведь - любимая фраза Советчицы, что Вы хотели за такие деньги?
Муроводчица
• 07 января 2017
Ответ дляVita_Pl
мне кажется не брак, а просто немного б-у
не похоже на бу ,вроде новая
Муроводчица
• 07 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Если как бу покупали, то норм, если новую - брак
покупала как новую
Муроводчица
• 07 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
с лупой я не рассматриваю ,видно не вооруженным глазом и на самом видном месте.Vera Pelle написано на этикетке
Пенек Возмездия• 07 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Ясно. Судя по ответу, вообще никакой не бренд. От кого тогда требовать качества?
Пенек Возмездия• 07 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Вера пеле это не название бренда. Это вообще может быть бирка, прицепленная к китайскому китаю.
Муроводчица
• 07 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
написано Италия и продавец тоже самое утверждает