Аноним Первый• 27 июля 2013
ПОМОГИТЕ. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ????
сегодня какой-то мужчина подошел к моему мужу, и описал где у него был какой перелом (действительно так) и сказал что у него вторая степень рака легких....
Сказал, что это излечимо он может помочь.
Может ли это быть просой развод????
Я в ужасе..Завтра пойдем сдавать анализы...
Может ли это быть просой развод????
Бабка_в_кедах• 27 июля 2013
Мне тоже подошел на улице мужик и сказал что я замуж никогда не выйду , и че ? Вышла
Кто крайний?• 27 июля 2013
На всякий случай сдайте анализы. Хоть я в такое не верю... но все же. Муж в последнее время в весе не потерял, как себя чувствует? Вторая степень рака легких заметная вещь все же...
Файна цьоця• 27 июля 2013
Может быть и непростой но развод. Ко мне в 16-18 летнем возрасте на остановке транспортной подошел пожилой мужчина колоритной наружности и сказал, что я бесплодная,потому что у меня аномальное расположение матки(ретрофлексио) и он колдун и может помочь-я его вежливо послала. Будучи девушкой впечатлительной УЗИ сделала- и о УЖАС-действительно ретрофлексио. Замуж я вышла через несколько лет, супругу про прогноз по детям не сказала(Слава Богу!!!). Заберемена без проблем! И два лапочки сыночка у нас!!! Так что вполне возможно и есть у человека возможность видеть больше обычного-но не факт, что все и не факт, что поможет-не ведитесь. Обследуйтесь-и Дай Вам Бог здоровья и мужу Вашему!!!
Файна цьоця• 27 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Я даже врачам и анализам не верю, а то посторонним людям..
А это напрасно и безответственно-про врачей и анализы!Так к горе знахарям и попадают...
never_ending• 27 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
а мне такое гинеколог говорила
тоже дочка уже))
never_ending• 27 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
если бы Вы знали сколько мне всего рассказывали врачи.. я бы уже померла наверное. и про бесплодность, и про эрозию, и почки будут резать во время родов.. а впечатлительные ведь верят и внушают это себе!!
Файна цьоця• 27 июля 2013
Ответ дляnever_ending
а мне такое гинеколог говорила
тоже дочка уже))
Очень рада за Вас,
, ошибки у всех бывают, хорошо,когда в такую сторону!!!!!
Аноним Первый
• 27 июля 2013
нет вес обычный, просто настораживает информация про переломы, (например ребро у мужа было сломанное, он сказал про ребро) сказал, что легкие забиты пылью,
у меня муж работает строителем, и действительно много пыли на работе и все такое..
кашляет бывает по утрам, но говорит при этом мужике не кашлял, и ни с кем по телефону не разговаривал, информации никакой не было. Единственное меня протрезвила немного следующая фраза мужа, говорит: этот мужик будет ночевать на вокзале, может мы его к себе заберем, пусть меня полечит’
Я аж офигела..Говорю: ’Ты что, случайных прохожих в дом пускать, поехал вообще уже?’
Мама Чели• 27 июля 2013
Автор, представляю, как вам страшно. НО! Не нагнетайте и не показывайте мужу своего страха. Покажите, что не верите и что ему нечего бояться.
Обследование пройдете и забудете, как страшный сон!
Аноним Первый
• 27 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
спасибо!!!
Файна цьоця• 27 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Не знаю про ребро, а запыленника просто врачу и не только врачу,а человеку наблюдательному и так видно-покашливает, сероватый цвет кожи лица, часто изменения ногтей и кистей.Многое видно даже по-походке))
Файна цьоця• 27 июля 2013
Ответ дляMamitta
Посторонним людям верить нельзя! А проверять свое здоровье стоит каждые полгода.
100%
Ластоноша• 28 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне тоже одна цыганка говорила что я замуж не выйду. Вышла. 7 лет прожила. Правда разошлись. Сейчас второй брак.
helga-yande• 28 июля 2013
Анализы сдайте в нескольких лабораториях. Рентген тоже сделайте обязательно.
сЛАдКОежКА• 28 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
А какие анализы,подскажите,пожалуйста
онкомаркеры
Дикая Роза• 28 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
у меня у папы 4 стадия, так он до сих пор при своем весе остался, так что это не показатель
автор, надеюсь, у вас все будет хорошо!!! не накручивайте себя заранее, но анализы обязательно сдайте
Я не хочу пугать автора. Но у нас был такой случай. Я не помню почему и зачем я пошла к гадалке с тетушкой и взяла с собой фото , на котором были сфотографированы две дочери (родная и приемная) и их одноклассница. Я ничего не помню, кроме слов, которые она сказала про сына приемной девочки, которому было около 2 месяцев. Он жить не будет. Я никому не сказала, но все время боялась за него. За 40 дней до 10-летия Андрей умер из-за врачебной ошибки и препаратов, назначенных врачом. Только тогда я сказала дочери.
Виннипуховна• 28 июля 2013
Ответ дляNadiya58
Просто совпадение, не более.
Аноним Первый
• 30 июля 2013
Здравствуйте) Спасибо за вопрос). Да ходил, сказали все нормально, нет никакого рака. А потом зашли к другу, рассказали ситуацию, а он говорит, да я знаю его, он больной человек, что вы его слушаете, он ходит по городу всем диагнозы ставит))
Хотя муж говорил, что выглядел он нормально и на больного не похож. Ну в общем все хорошо! Зря только так перенервничала, думала с ума сойду..