забиякина• 07 января 2017
Крестная вашего ребенка не поздравила, говорите?
А вы как к своим кумовья относитесь? С уважением, вниманием? Поздравляете ли с праздниками, приглашаете ли в гости?
Мои кумовья приглашают меня только на др ребенка, в кафе. К себе - я даже не припомню, было ли. Вот уже больше года как переехали в соседний дом. Ну думаю, будем чаще видеться, общаться, дети будут дружить. Ага, щас! Я до сих пор не была у них. Даже на чай не зовут. То ремонт еще не сделали, то кухню не поставили, то стульев нет. Привычка такая, находить отговорки, даже когда все вопросы уже решены.
К Рождеству хотела ребенку подарки передать, хотела заглянуть к ним. Кума плавно переключила На То, что лучше всем вместе увидеться через недельку...на прогулке, когда потеплеет. )))
Девочки, нужно уметь не только принимать, но и отдавать.
Счастливого Рождества всем! :)
забиякина
• 09 января 2017
Ответ дляничевока
Вы не поняли, в том случае это меня взяли крёстной.
Получается, и вас для галочки
ничевока• 09 января 2017
Ответ длязабиякина
Получается, и вас для галочки
Я как-то не думаю об этом)
забиякина
• 09 января 2017
Ответ дляничевока
Я как-то не думаю об этом)
В этом наша разница. Я дорожу этими отношениями, а вы нет. Ответ на все вопросы
ничевока• 09 января 2017
Ответ длязабиякина
Делать Вам нечего, вот это ответ) Чем дорожить? Навязывать себя ходить?
забиякина
• 09 января 2017
Ответ дляничевока
То что вы не нужны вашим кумовьям и что вы пытаетесь меня убедить в тоже, я поняла. Пересказывать наши отношения с кумовьямт я не буду)
забиякина
• 09 января 2017
Ответ дляничевока
Навязывать себя ходить - эта фразу ни один филолог не разберет)
ничевока• 09 января 2017
Ответ длязабиякина
Филолог, запятую поставьте и у себя тоже, на свои ’убедить в тоже’ посмотрите)
ничевока• 09 января 2017
Ответ длязабиякина
Люблю самодостаточных людей и сама такой являюсь, вот за посторонними и не бегаю, к себе близко не пускаю)
ничевока• 10 января 2017
Ответ длязабиякина
Вас бы с моими приятельницами познакомить, ото болтушки, везде влезут.
любименькая• 10 января 2017
Ответ длязабиякина
Ну это вы такая. Ко мне это какое отношение имеет?
ну так Ваша кума может тоже такого же мнения