Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2017

Что у ас на завтраки для ребенка?

После декрета выхожу на работу, я и сама утром люблю поспать, да и ребенок не привык рано вставать. ВОт думаю, что готовить на завтраки ребенку, чтобы быстро было. Дочь еще тот едок, сейчас утром бой чтобы накормить, как дальше будет даже представить боюсь. Плюс вести ее не в садик, буду, а к дедушке, который кормить не будет (забираю ее в 12-00)
Малинка Алинка• 07 января 2017
овсянка с медом
Бедная Лиза• 07 января 2017
Овсянка, Ленивые вареники.
Молчавочка• 07 января 2017
Овсянка
Басина• 07 января 2017
Перед садиком ел творожок или йогурт, чай, печенье.
Перед школой каша молочная (овсянка), чай, бутерброд. Иногда йогурт вместо каши.
Пиу!Пиу!• 07 января 2017
У нас яички перепилиные, йогурт. Но мы в садик -там через час кормят
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2017
у меня кашу не ест- утром молоко с булочкой, или с тостами с вареньем/медом, может съесть бутерброд, чудо-сырок.
автор Ромашка_Бегемотовна • 07 января 2017
Ответ дляМалинка Алинка
овсянка с медом
каждый день?
Атаманша• 07 января 2017
Сырники, ленивые вареники, обычные вареники, пельмени, спагетти, каши, с котлетками или тефтельками, плов.
Гарнир свежий, все остальное из заморозки. На выходных делаю заготовки.
Но моей уже 6 лет. Перед школой завтракает.
crocsi• 07 января 2017
У меня тоже дочь плохо кушает, на первый завтрак делаю фруктовый салат . Киви, банан, апельсин, мандарин. Через час овсянка или омлет или ленивые вареники. Или , что то другое придумываю.
фрау Гитта• 07 января 2017
Бутерброд с мясом, котлетой, молоко с хлопьями, блинчики, реже - гренки сладкие.
Дочке 5 лет, никакие каши молочные не ест, на отрез. Может йогрута выпить.
Бабульция• 07 января 2017
У нас всегда с утра молочная каша, без вариантов. Бутербродов еще наедятся в своей жизни
КрытыхРынков• 07 января 2017
У нас щодня молочні каші: рис, вівсяна, пшенична, кукурузна, молочні макарони. Меншому не можна, старшій давала омлет.
Слабый пол• 07 января 2017
Молочные каши в мультиварке ( овсяная, рисовая, гречневая), омлет, блинчики, запеканка, сырники. Какао.
Бутерброды не ест вообще. Мясо и гарниры это на обед.
СтрашнаяНаташа• 07 января 2017
Яичница.
Регионщица• 07 января 2017
Омлет, творог, йогурт, макароны с молоком. Редко гренки и какао,чай. Каши не едим вообще(
АфродитаПетровна• 07 января 2017
Яички
ЖонДуан• 07 января 2017
Блинчики с творогом - только их ест на завтрак, готовлю на неделю с домашним творогом, утром разогреваю в микре. Кашу на завтрак никогда не станет есть...