Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2017
Что у ас на завтраки для ребенка?
После декрета выхожу на работу, я и сама утром люблю поспать, да и ребенок не привык рано вставать. ВОт думаю, что готовить на завтраки ребенку, чтобы быстро было. Дочь еще тот едок, сейчас утром бой чтобы накормить, как дальше будет даже представить боюсь. Плюс вести ее не в садик, буду, а к дедушке, который кормить не будет (забираю ее в 12-00)
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2017
у меня кашу не ест- утром молоко с булочкой, или с тостами с вареньем/медом, может съесть бутерброд, чудо-сырок.
Атаманша• 07 января 2017
Сырники, ленивые вареники, обычные вареники, пельмени, спагетти, каши, с котлетками или тефтельками, плов.
Гарнир свежий, все остальное из заморозки. На выходных делаю заготовки.
Но моей уже 6 лет. Перед школой завтракает.
фрау Гитта• 07 января 2017
Бутерброд с мясом, котлетой, молоко с хлопьями, блинчики, реже - гренки сладкие.
Дочке 5 лет, никакие каши молочные не ест, на отрез. Может йогрута выпить.
Бабульция• 07 января 2017
У нас всегда с утра молочная каша, без вариантов. Бутербродов еще наедятся в своей жизни
КрытыхРынков• 07 января 2017
У нас щодня молочні каші: рис, вівсяна, пшенична, кукурузна, молочні макарони. Меншому не можна, старшій давала омлет.
Слабый пол• 07 января 2017
Молочные каши в мультиварке ( овсяная, рисовая, гречневая), омлет, блинчики, запеканка, сырники. Какао.
Бутерброды не ест вообще. Мясо и гарниры это на обед.
Регионщица• 07 января 2017
Омлет, творог, йогурт, макароны с молоком. Редко гренки и какао,чай. Каши не едим вообще(
ЖонДуан• 07 января 2017
Блинчики с творогом - только их ест на завтрак, готовлю на неделю с домашним творогом, утром разогреваю в микре. Кашу на завтрак никогда не станет есть...