Аноним• 04 сентября 2012
Какие сапожки лучше?
Хочу взять сапоги зимние на каждый день, как говорится. Какие Вам больше приглянулись? Хочу чёрные кожаные Вот эти или эти
Результат:
вже голосів:
20 (52.63%)
Ссылка 1
18 (47.37%)
Ссылка 2
Аноним
• 04 сентября 2012
Девочки, а такой каблук в моде, как на фото 1? Танкетка как бы всегда в моде? Хотя мне нравится фото 1. Прямо запуталась...
Аноним• 04 сентября 2012
я проголосовала за 2но вот только в черном цвете,а вот 1 мне понравились в рыжем
Аноним• 04 сентября 2012
у меня были похожие модельки. если надо на каждый день, то ссылка 1 будет удобнее и практичнее в носке
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Что 1, что 2 - феее..
не моё
Ну Вы видимо,шпильки предпочитаете?
Я если их не ношу,то считаю такую обувь на кажд.день очень практичной и удобной.
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляsobacura
эти круче )
И правда круче. Но я их по Вашей ссылке вижу, а в каталоге новом не вижу почему-то...Хотела посмотреть высоту танкетки.